РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

В компании «Би-Эй-Си» сформировано новое структурное подразделение: Департамент ИТ-Сервиса и Аутсорсинга

Би-Эй-Си
      22-08-2005
 

Для обеспечения всесторонней поддержки, сопровождения и модернизации ИТ-инфраструктур своих заказчиков, компания «Би-Эй-Си» сформировала Департамент ИТ-Сервиса и Аутсорсинга (ДСА). Его создание стало закономерным шагом в развитии данного направления работы компании.

✐  место для Вашей рекламы

Теперь компания имеет возможность оказывать полный спектр ИТ-услуг в цепочке: Консалтинг- Проектирование — Реализация — Поддержка — Обучение.

Ключевыми задачами нового департамента являются организация круглосуточной сервисной службы в соответствии с рекомендациями ITIL и осуществление аутсорсинговых услуг по поддержке комплексных информационных систем (замена ИТ-службы заказчика). В настоящее время в департаменте работают 22 специалиста. Ими осуществляется поддержка ИТ-инфраструктур по всей территории Российской Федерации — от Хабаровска до Санкт-Петербурга.

Возглавил новый департамент Виктор Беликов — специалист, обладающий уникальными экспертными знаниями в данной области и имеющий богатый опыт разработки и внедрения подобных услуг на российском рынке. До прихода в «Би-Эй-Си» он руководил департаментом ИТ-сервиса в компании Siemens Busines Services, где отвечал за формирование пакета сервисных услуг, предпродажные консультации и выполнение проектов. Среди проектов, выполненных под его непосредственным руководством: полный аутсорсинг ИТ-поддержки во всех городах присутствия компании Siemens, проект аутсорсинга ИТ-поддержки московских пользователей компании СУАЛ, организация ИТ-поддержки и круглосуточного Help Desk для компании Marktkauf, поддержка SAP базиса компании Ehrmann и другие.

«Основной целью своей работы, на мой взгляд, является организация отлаженной и проверенной на практике технологии, которая способна удовлетворить все потребности клиента в сфере ИТ. Создание нового департамента позволит „Би-Эй-Си“ сформировать законченный ряд решений для сервисной поддержки любых проектов. Надеюсь, что деятельность нашего департамента получит самую высокую оценку со стороны клиентов, партнеров и коллег», — комментирует свое назначение Виктор Беликов.

О компании «Би-Эй-Си»
Компания «Би-Эй-Си» специализируется на ИТ-консалтинге и системной интеграции и оказывает широкий спектр услуг в области автоматизации предприятий и организаций. Компания была основана в 1998 году и в настоящее время входит в число 20 крупнейших ИТ-компаний на российском рынке. Подробнее о компании «Би-Эй-Си» - по адресу www.bacint.ru.

По всем вопросам по данному пресс-релизу, а также для получения дополнительной информации о компании «Би-Эй-Си» Вы можете обратиться к Ольге Титовой, начальнику отдела маркетинга, +7 (095) 787-24-50, olga.titova@bacint.ru.

Опубликовано: 22 августа 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет