РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новая версия платформы для быстрой разработки интернет-решений EtypeMedia.Portal 4.0

EtypeMedia
      22-08-2005
 

Компания EtypeMedia сообщает о выпуске новой версии технологической платформы EtypeMedia.Portal 4.0 (http://www.etypemedia.ru/company/technologies/portal/).

✐  место для Вашей рекламы

Платформа EtypeMedia.Portal используется компанией EtypeMedia для быстрой разработки различных интернет-решений: от сайтов и интернет-магазинов, до систем управления компанией, документооборота и дистанционного обучения.

Новая версия EtypeMedia.Portal уже используется в системе управления сайтами EtypeMedia.Cms 1.6 (http://www.etypemedia.ru/solutions/cms/), а также в ряде проектов, среди которых уже завершенный проект для британского магазина c 300-летней историей Fortnum & Mason (http://www.fortnumandmason.com/).

----------------------------------------------------------------
EtypeMedia - динамично развивающаяся компания, предоставляющая услуги по разработке и внедрению информационных систем по управлению бизнесом.

На рынке Великобритании компания EtypeMedia работает с 1996 года, на рынке России - с 2001 года.

Основное направление деятельности компании – разработка и внедрение интернет-решений на платформе Microsoft .net.

Теперь и у вас имеется возможность получить качественные IT услуги европейского уровня. Если вы хотите больше узнать о выгодах, получаемых нашими клиентами, позвоните или напишите нам. Мы с удовольствием ответим на ваши вопросы и предложим вам решение, отвечающее вашим потребностям.

Опубликовано: 22 августа 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет