РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Prestigio предлагает «кожаный» флэш-диск для ценителей изящных вещей

Prestigio
      22-08-2005
 

Москва, 22 августа 2005 года -- Компания Prestigio International, международный производитель жидкокристаллических дисплеев и телевизоров, ноутбуков и мобильных накопителей, объявила о расширении линейки мобильных устройств хранения данных, начав поставки в Россию нового оригинального устройства “Leather” USB Flash Drive, предназначенного для ценителей оригинальных и изящных высокотехнологичных…

✐  место для Вашей рекламы

…изделий.

Prestigio “Leather” USB Flash Drive стал уже второй моделью флэш-накопителей, представленных компанией на рынках России, стран СНГ, Центральной и Восточной Европы в течение августа. Он расширяет линейку мобильных устройств хранения цифровых данных, открытую компанией в апреле 2005 года с началом поставок миниатюрного HDD-накопителя Pocket Drive емкостью 20 ГБ.

Prestigio “Leather” USB Flash Drive представляет собой легкий и миниатюрный флэш-диск емкостью 256 МБ, 512 МБ или 1 ГБ с интерфейсом USB 2.0, облаченный в стильный черный кожаный чехол. Этот флэш-диск был специально сконструирован для ношения на ремне, что весьма удобно при мобильном применении. Поставляемый в комплекте с устройством карабин для крепления ключей превращает Flash Drive в стильный и удобный брелок.

Эффектный дизайн устройства позволяет превратить Prestigio “Leather” USB Flash Drive в оригинальный подарок. Упаковка устройства также имеет подарочный вид и выполнена в форме коробочки для драгоценностей.

Легкий и компактный флэш-диск рассчитан на безопасное хранение и перенос личных документов, музыкальных файлов, фотографий и прочих данных. Он поддерживает загрузку BIOS аналогично USB ZIP и USB HDD, что предоставляет пользователю возможность производить загрузку со своего диска на любом компьютере, получая доступ к личным настройкам. Prestigio “Leather” USB Flash Drive также поддерживает разбиение на открытую и защищенную зоны, обеспечивая защиту секретной информации паролем и шифрованием.

Устройство поддерживает стандарт Plug&Play, имеет простой и понятный интерфейс и не требует установки какого-либо дополнительного программного обеспечения. Подключение флэш-диска к ПК занимает всего несколько секунд. Устройство совместимо со всеми основными операционными системами, такими как Windows 98/SE, Windows 2000, Windows ME, Windows XP, Mac OS 9.08. Высокоскоростной интерфейс USB 2.0 обеспечивает быструю запись больших объемов данных (цифровых фотографий, музыки, фильмов и мультимедиа-презентаций).

Характеристики устройства:

Емкость: 256 МБ / 512 МБ / 1 ГБ
Размеры: 8,2 x 2,7 x 1,5 см
Вес: 30 г
Драйвера: не требуется установка драйверов, кроме Windows 98.
Цветовое исполнение: черная кожа

Рекомендованные розничные цены на Prestigio “Leather” USB Flash Drive:
256MB – 35 долларов, 512MB – 55 долларов, 1024MB – 100 долларов (все цены с НДС).

О компании Prestigio
Компания Prestigio International Inc. является одним из наиболее динамично развивающихся международных вендоров жидкокристаллических дисплеев и телевизоров, а также ноутбуков и мобильных накопителей. Сегодня продукция под торговой маркой Prestigio успешно продается более чем в 25 странах мира. По данным британской исследовательской компании Bryan Norris Associates, Prestigio входит в десятку наиболее популярных IT-брендов в Центральной и Восточной Европе.
Более подробную информацию о компании Prestigio можно найти на сайтах www.prestigio.ru и www.prestigio.com.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь к:

Ирине Сусловой, ira@a-nm.ru или
Марине Крыжановской marina@a-nm.ru
в компанию Artisan NewMedia
тел.: 229-6319

Фотографии Prestigio “Leather” USB Flash Drive можно скачать отсюда:
http://www.prestigio.com/files/Photos/Accessories/CIMG0122.JPG
http://www.prestigio.com/files/Photos/Accessories/Leather_Flash_drive2.jpg
http://www.prestigio.com/files/Photos/Accessories/Leather_Flash_drive3.jpg
http://www.prestigio.com/files/Photos/Accessories/Pres_USB20_FlashDrive-1.jpg

Опубликовано: 22 августа 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет