РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новый промышленный монитор ICP в стальном корпусе

Ниеншанц-Автоматика
      24-08-2005
 

Компания "Ниеншанц-Автоматика", официальный дистрибьютор IEI Technology Corp., от лица ведущего производителя промышленных компьютеров и комплектующих, представляет монитор DM-190 с диагональю дисплея 19".

✐  место для Вашей рекламы

Новый промышленный монитор разработан для применения в жестких условиях эксплуатации, его прочный корпус выполнен из стали, а алюминиевая облицовка передней панели обеспечивает степень защиты IP-65. Такая защита полностью предохраняет дисплей от попадания пыли и водных брызг при установке заподлицо в шкаф или в панель. Конструктивное исполнение монитора позволяет монтировать его в стойку 19", в панель или на любой кронштейн с креплением стандарта VESA.

Установленная в модели DM-190 жидкокристаллическая матрица, имеет разрешение 1280 x 1024 точек. Дисплей обеспечивает яркость изображения до 250 Кд/м, контрастность 450:1 и оснащен двумя видеовходами: аналоговым интерфейсом VGA цифровым интерфейсом DVI. Опционально в устройство может быть встроен резистивный сенсорный экран. Время наработки монитора на отказ составляет не менее 50000 часов.
Принимая во внимание широкую популярность интерфейса USB не только в офисной но и в промышленной автоматизации, компания ICP Electronics установила один такой разъем на переднюю панель монитора, оснастив его 1-портовым устройством USB-хаб. Это позволяет пользователям в процессе работы в "горячем" режиме подключать Flash-накопители для копирования файлов и архивов, модули аналогового и цифрового ввода/вывода для работы с датчиками и измерительными приборами, а также всевозможные интерфейсные преобразователи или манипуляторы. Разъем USB имеет защитную крышку, защищающую интерфейс от попадания пыли и влаги, не изменяя степень защиты всей передней панели монитора - IP-65.
Габаритные размеры дисплея составляют 483 x 440 x 73 мм, потребление питания -55 Вт. В. Монитор поставляется с адаптером питания переменного тока и опционально может быть оснащен блоком питания на +12 или +24 В постоянного тока. Рабочая температура устройства составляет 0 ~ +45 C.
Новый монитор уже доступен для заказа в России, его рекомендованная цена составляет 1395$(без сенсорного экрана) или 1735$ (с сенсорным экраном). Подробно с техническими характеристиками оборудования ICP можно ознакомиться на сайте www.iei.ru.
По всем вопросам обращайтесь также: (812) 326-59-24, (095) 980-64-06, ipc@nnz.ru и на гостевую страницу корпоративного сайта http://www.nnz-ipc.ru/html/guest/

Заботина Анастасия
пресс-менеджер
"Ниеншанц-Автоматика"
stacy@nnz.ru

Опубликовано: 24 августа 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет