РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

POWERCOM King Pro 800AP – лучший выбор для игрока

POWERCOM
      25-08-2005
 

POWERCOM King Pro 800AP отмечен знаком «Лучшая покупка» по результатам тестирования ИБП в журнале «Игромания».

✐  место для Вашей рекламы

В августе 2005 года, в популярном геймерском издании «Игромания», опубликованы результаты сравнительно тестирования источников бесперебойного питания. ИБП POWERCOM King Pro 800AP получил награду «Лучшая покупка» от экспертов тестовой лаборатории «Игромании».

В ходе тестирования измерялись следующие параметры:

· отключение при разряде батареи ИБП;
· скорость переключения на работу от батареи;
· работа регулировки напряжения;
· время работы от батареи при отсутствии питания в сети;
· напряжение переключения сеть/батарея и батарея/сеть.

При оценке времени работы ИБП без дополнительной подзарядки использовался системный блок с процессором Pentium 4 3,0 ГГц, 1024 Mb, GeForce 6600 GT, монитор – LG Flatron 795FT Plus, подключенный через системный блок.

Заключение экспертов:
«POWERCOM King Pro KIN – 800AP – относительно недорогой, но при этом, крайне надежный бесперебойник, выдерживающий максимальную нагрузку 800ВА, неплохо подойдет для использования в домашних условиях.
По результатам тестирования прибор обеспечивает работоспособность системы в течение 32 минут. Встроенный трансформатор регулирует работу в заданном диапазоне с отклонениями, не привыкающими 15% от нормы. При выходе за эти рамки ИБП автоматически переходит на питание системы от батареи. Если скачки меньше заданного показателя, то автотрансформатор просто регулирует выходное напряжение, повышая или понижая его.
В целом данный бесперебойник производит неплохое впечатление, учитывая достаточно скромную цену – не более 150$».

Полные результаты тестирования – «Игромания», 2005, № 8.

Дополнительная информация о серии: http://www.pcm.ru/products/catalog/king/kin-800ap/

Информация о компании

Компания POWERCOM была основана в 1987 году. На сегодняшний день в подразделениях компании по всему миру работает более 1200 человек.

С момента своего создания POWERCOM разрабатывает, производит и обслуживает источники и системы бесперебойного электроснабжения как для домашнего, так и для промышленного использования. Вместе с оборудованием компания предлагает весь спектр программного обеспечения для удаленного мониторинга и управления ИБП. Производство POWERCOM сертифицировано по ISO 9001.

Более подробную информацию о компании POWERCOM Co., LTD., и представленной ею на российском рынке продукции можно получить на сайте www.pcm.ru или в Московском представительстве: телефон (095) 258-1690, e-mail info@pcm.ru

Опубликовано: 25 августа 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет