РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Популярный ресурс по информационной безопасности SecurityLab.ru переведен на "Битрикс: Управление сайтом"

Битрикс
      01-09-2005
 

Самый популярный ресурс по информационной безопасности на русском языке SecurityLab.ru переведен на новую технологическую основу – программный продукт "Битрикс: Управление сайтом" (http://www.bitrixsoft.ru) - универсальный инструмент для создания, управления и поддержки веб-проектов. Владельцы SecurityLab.ru - Positive Technologies (http://www.

✐  место для Вашей рекламы

ptsecurity.ru), лидирующая компания в области веб-безопасности на российском рынке, - приняли решение о переводе портала на "Битрикс: Управление сайтом" после успешно проведенного аудита безопасности продукта.

Перевод проекта SecurityLab.ru на "Битрикс: Управление сайтом" является продолжением успешного сотрудничества двух компаний – "Битрикс" и Positive Technologies. Работы по переводу велись в течение двух месяцев. Для сайта разработан новый дизайн. Информационное наполнение портала полностью сохранено. В ходе работ над проектом написан специальный конвертор для переноса значительного объема информации из базы данных MSSQL в программный продукт "Битрикс: Управление сайтом". В общей сумме в результате работы автоматической процедуры было перенесено 160 000 статей, новостей, сообщений форума, результатов опросов, базы пользователей и подписчиков.

Портал SecurityLab.ru в силу своей тематики непрерывно подвергается атакам и попыткам взлома. Positive Technologies проводит постоянный аудит сайта и программного продукта "Битрикс: Управление сайтом" на предмет наличия уязвимостей к сетевым атакам в среде Интернет. Компания "Битрикс" и Positive Technologies заключили договор о непрерывном мониторинге обновлений на предмет безопасности. Работа по проверке обновлений по вопросам безопасности выполняется сотрудниками Positive Technologies при выпуске изменений в рамках технологии SiteUpdate.

Портал SecurityLab.ru ежедневно рассказывает о событиях в области информационной безопасности. Это единственный ресурс в русскоязычном Интернете, который оперативно публикует полную информацию обо всех известных уязвимостях на русском языке, анализирует эту информацию и выдает конкретные рекомендации по их устранению. На сайте публикуются оригинальные и переводные авторские аналитические статьи по различным областям информационной безопасности, бюллетени безопасности от различных производителей программного обеспечения.

Форум SecurityLab.ru в настоящее время является самым популярным форумом в России по информационной безопасности, где общаются системные администраторы, специалисты в области компьютерной безопасности и защиты информации, разработчики программного обеспечения.

Адрес портала: http://www.securitylab.ru.

Подробная информация о программном продукте "Битрикс: Управление сайтом" опубликована на сайте www.bitrixsoft.ru.
Полнофункциональные ознакомительные версии продукта "Битрикс: Управление сайтом 4.0" можно бесплатно скачать и использовать их в течение 30 дней:
http://www.bitrixsoft.ru/download/

----------------------

Компания "Битрикс"

Компания "Битрикс" специализируется на разработке программных продуктов для управления веб-проектами и многофункциональных информационных систем для ведения коммерческой деятельности в сети Интернет, на проектировании и программировании веб-сайтов, разработке дизайна.

"Битрикс: Управление сайтом" - универсальный программный продукт для создания, управления и успешного развития веб-проекта. Удобный и понятный интерфейс системы управления сайтом позволяет эффективно управлять веб-проектом, не привлекая специалистов по программированию и html-верстке.

Компания "Битрикс" является технологическим партнером для дилерской сети, включающей более 150 компаний, и предоставляет возможность дизайн-студиям и независимым разработчикам использовать продукты компании для реализации своих решений.

Контактная информация:

ООО "Битрикс"
Телефон: (095) 999-51-21
E-mail отдела продаж: sales@bitrixsoft.ru
Адрес сайта: http://www.bitrixsoft.ru

Компания Positive Technologies

Positive Technologies – лидирующая компания на рынке информационной безопасности, разработчик популярного сканера безопасности XSpider. Positive Technologies поддерживает принадлежащий компании ведущий российский портал по информационной безопасности Securitylab.ru.

Контактная информация:

E-mail: pt@ptsecurity.ru
Телефон: (095) 744-0144
Факс: (095) 744-0187
Адрес сайта: www.ptsecurity.ru
Сайт XSpider: www.xspider.ru

Опубликовано: 1 сентября 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет