РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

"Битрикс" на softool’2005

Битрикс
      21-09-2005
 

Компания "Битрикс" (http://www.bitrixsoft.ru) примет участие в 16-й российской выставке информационных технологий SOFTOOL’2005 (http://www.softool.ru), которая пройдет с 27 сентября по 1 октября 2005 года в Москве во Всероссийском выставочном центре.

✐  место для Вашей рекламы

Выставка является событием не только для компьютерных профессионалов, но и для тех, кто повседневно работает с новыми технологиями. Ежегодно около трехсот российских и иностранных компаний представляют на SOFTOOL’е новейшие разработки в области информационных технологий практически для всех отраслей экономики. Наряду с конечными продуктами SOFTOOL демонстрирует научные разработки и технологии будущего.

Компания "Битрикс" продемонстрирует программный продукт "Битрикс: Управление сайтом", универсальный инструмент для разработки, поддержки и развития веб-проектов. На выставке вы сможете познакомиться с функциональными возможностями продукта на примере реального веб-проекта, а также посетить мастер-класс по продукту "Битрикс: Управление сайтом" и доклады, посвященные безопасности веб-проектов, которые пройдут в рамках конференции "Информационные технологии в России".

27 сентября (с 10:00 до 18:00) в большом конференц-зале пройдет конференция "Бизнес и Linux". В течение всего времени работы экспозиции в конференц-зале на стенде LinuxLand будут проходить мастер-классы, на которых производители и поставщики решений для ОС Linux продемонстрируют достоинства своих продуктов на практике. 27 сентября пройдет мастер-класс по "Битрикс: Управление сайтом". Продолжительность мастер-класса 1-2 часа.

28 и 29 сентября (с 10:00 до 17:00) в малом конференц-зале состоится научно-практическая конференция "Информационная безопасность: объективно, честно, точно". Сергей Рыжиков, директор компании "Битрикс", выступит на конференции с двумя докладами, посвященными безопасности корпоративных сайтов и защите веб-проектов от взлома и хакерских атак. 28 сентября на конференцию приглашаются специалисты, чьи профессиональные интересы непосредственно связаны с информационной безопасностью. 29 сентября мероприятие смогут посетить все желающие.

Компания "Битрикс" будет представлена на стенде интернет-дистрибьютора "Софткей" (стенд F08-F09) с 27 по 30 сентября.

Все посетители выставки SOFTOOL’2005, зарегистрировавшиеся на стенде компании "Битрикс", получат скидку 5% на программный продукт "Битрикс: Управление сайтом".

План выставки Softool’2005: http://www.softool.ru/ru/4part/plan/index.khtml

Опубликовано: 21 сентября 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет