РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «Скан Офис Сервис» рекомендует: недорогие проекторы для домашнего кинотеатра без эффекта «радуги»

Скан Офис Сервис
      23-09-2005
 

Проекторы SHARP XV-Z90/ SHARP XV-Z91 единственные, на сегодняшний день, проекторы без «эффекта радуги» стоимостью до $2000.

✐  место для Вашей рекламы

В зависимости от размера помещения вы можете выбрать подходящую модель: с короткофокусным или длиннофокусным объективом. Благодаря существующим модификациям, вы получите большое изображение независимо от размера комнаты.

Проекторы SHARP XV-Z90/ SHARP XV-Z91 вне конкуренции по свободе выбора места для расположения в комнате – их не обязательно ставить по центру перед экраном, как обычные проекторы. Можно поставить SHARP XV-Z90 / 91 сбоку от экрана, на журнальный столик или на полку (благодаря фронтальному теплообмену он не будет перегреваться). В варианте потолочного крепления проектора, специальная фальш-панель, которая входит в комплект поставки, скроет все присоединенные к проектору провода.

Проекторы SHARP XV-Z90/ SHARP XV-Z91 проецируют без искажения пропорций форматы 16:9, 2.35:1, 4:3 и др., используя всю ширину установленного экрана. Они имеют все необходимые входные разъемы, обеспечивающие поддержку популярных форматов передачи изображения, совместимы со стандартом HDTV.

Подробнее о проекторе SHARP XV-Z90 на сайте www.dlp.ru

Компания «Скан Офис Сервис»
Тел.: (095) 912-1406
www.dlp.ru

Опубликовано: 23 сентября 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет