РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

На Тайване марка Neovo включена в List of Excellence 2005

MICS Distribution Company
      26-09-2005
 

Компания AG Neovo, ведущий производитель жидкокристаллических дисплеев для профессионального и потребительского рынка, получила престижную Национальную Премию за выдающиеся достижения от Тайваньского Совета Развития Внешней Торговли за 2005 год. Премия была присуждена за монитор М-17, который был давно запущен в производство компанией Neovo.

✐  место для Вашей рекламы

"Мы очень горды национальным признанием, которое заслужила AG Neovo.

Мне особенно приятно, что это не только признание успеха нашей продукции, но также менеджмента в самой компании", сказал Давид Пи, Президент и СЕО компании AG Neovo.
При определении победителя учитывались не только успешность самого товара, но также и компания-производитель по следующим категориям: R&D (исследование и развитие), инновация дизайна, системы контроля, известность марки на рынке. Кстати, данная премия является самой престижной среди производителей Hi-Tech в Юго-Восточной Азии.

О компании Neovo:

Компания AG Neovo основана в июне 1999 г. и занимается производством LCD мониторов, в том числе OEM-производством для других марок.
По результатам продаж за 2004 год, марка Neovo вошла в 10-ку самых продаваемых 17" LCD-мониторов в Европе, обойдя такие марки как Sony, Iiyama и Viewsonic.

Опубликовано: 26 сентября 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет