РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Ледовую арену на «Восхождении» в Лужниках превратили в проекционный экран

Форма РЕНТ
      29-09-2005
 

Ледовое шоу чемпионов мира в танцах на льду Ильи Авербуха и Ирины Лобачевой «Восхождение», прошедшее 25 сентября в столичном спорткомплексе «Лужники», собрало ведущих российских фигуристов и прошло с аншлагом. Вела представление, состоящее из двух отделений, - Яна Чурикова.

✐  место для Вашей рекламы

Центральной темой шоу стали предстоящие XX зимние Олимпийские игры, которые пройдут в Турине с 10 по 26 февраля 2006 года. Основные претенденты на медали выступили с оригинальными номерами – Татьяана Навка и Роман Костомаров, Татьяна Тотьмянина и Максим Маринин, Ирина Слуцкая. На лед Лужников вышли уже состоявшиеся чемпионы Олимпийских игр – Елена Бережная и Антон Сихарулидзе, Оксана Баюл, Алексей Ягудин.

Зрители увидели новые и уже любимые программы фигуристов, в том числе, номер Бережной и Сихарулидзе «Чарли Чаплин», которые помимо этого представили зрителям композицию на музыку из кинофильма «Цвет ночи».
Татьяна Навка и Роман Костомаров вначале исполнили мистический первобытный танец, а потом исполнили композицию под фанк. Ирина Слуцкая поразила зрителей, выехав на лед на автомобиле, а затем, выйдя из нее, она станцевала под «Oops! I did it again!» Бритни Спирс.

Впервые после Олимпиады в Солт-Лейк Сити российская публика смогла увидеть на льду Алексея Ягудина. Уже ставшая легендарной программа «Зима», принесшая ему «золото» на Олимпиаде-2002, получила целое море оваций.

Устроители шоу Ирина Лобачева и Илья Авербух появились на льду в самом финале и исполнили зажигательное фламенко.

Люди на трибунах вызывали на бис своих любимцев снова и снова и в самом финале все фигуристы вышли на лед под песню Queen «We are the champions».

Без сомнения, отличной идеей стало решение использовать ледовую арену размерами 60х30 метров в качестве проекционного экрана. На ледовом покрытии одна за другой постоянно сменялись зрелищные и красочные картины, гармонично дополняющие выступления знаменитых российских фигуристов.

Качественное панорамное изображение обеспечивалось работой шести систем WATCHOUT (Dataton). Сюжеты, сопровождающие выступления фигуристов, проецировались на лед с помощью шести проекторов EIKI модели LС-ХТ2 (7700ANSI Lm), установленные на фермах на высоте 16-ти метров.

Лучшей наградой для компании «Форма РЕНТ», обеспечившей техническое сопровождение ледового шоу, стали восторженные отзывы зрителей, для которых «Восхождение» останется в памяти как неповторимое по своей красоте представление.

Группа компаний «Форма РЕНТ» - осуществляет весь спектр комплексных решений для подготовки и проведения презентаций, конференций, симпозиумов, пресс - конференций, конгрессов, мероприятий шоу бизнеса и управление всем комплексом презентационного оборудования. В структуру компании входят департаменты аренды, продаж и инсталляций. Специалисты компании «Форма Рент» оснащают конференц-залы «под ключ», предлагая широкий выбор оборудования: мультимедиа-проекторы, видеостены, плазменные панели, системы звукоусиления, экраны, а также коммутационное оборудование и прочие аксессуары для различного рода мероприятий. Компания сотрудничает, как с российскими компаниями, так и с известными ведущими мировыми производителями проекционного и презентационного оборудования BARCO, EXTRON, BOSCH, PANASONIC, EIKI, PROCOLOR, LUMENS, HANTAREX, Stumpfl, AMX, TOSHIBA, POLYCOM, TANDBERG.

Благодаря технической поддержке компании «Формы РЕНТ», предоставляющей высококачественное презентационное оборудование, состоялось не одно значимое культурное мероприятие. Так, при содействии компании прошел XI рок-фестиваль «Нашествие – 2005» (п. Эммаус, Тверская область), конкурс молодых исполнителей «Новая волна – 2005» (Юрмала, Латвия), презентация нового альбома Бориса Гребенщикова и группы «Аквариум»(МХАТ им. Горького), театральная премия «Золотая Маска – 2005» (Москва), 10-й юбилейный международный фестиваль MAXIDROM (спорткомплекс «Олимпийский», Москва) и многие другие мероприятия.

Подробнее узнать о презентационном оборудовании вы можете на сайте http://www.formarent.ru, а также получить информацию у координаторов Департамента аренды по телефонам (095) 744-0998, 256-8381, 256-8652 и по электронной почте rent@formarent.ru.

Опубликовано: 29 сентября 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет