РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «Форма РЕНT» оказала техническую поддержку Creamfields Russia 2005

Форма РЕНТ
      29-09-2005
 

В сентябре в Москве в саду «Эрмитаж» состоялось электронно-танцевальное open-air Creamfields («Кремовые поля»). На шести гектарах сада «Эрмитаж» расположились пять независимых арен, представляющих все направления и стили танцевальной музыки, - от коммерческого «стадионного хауса» до андерграундного drum`n`bass и техно.

✐  место для Вашей рекламы

Несмотря на дождь, зарядивший с самого утра, фестиваль собрал около 10 тысяч гостей.

Хэдлайнерами нынешнего фестиваля стали звезды современной танцевальной музыки – группы AudioBullys, Infusion и Futureshock, диджеи Тимо Маас, Джон Дигвид, Пит Тонг, X-Press 2, а также лучшие российские диджеи и музыканты: «Чугунный скороход», Агент Смит, Lazyfish, «Бойко и Soundshoking и «Койоты».

На главной сцене Cream/ Uplifto Live Arena прошли живые выступления хэдлайнеров фестиваля. Эту сцену украсил светодиодный экран TecnoVISION SP13 (размерами 5,28х3,96 метров), предоставленный для фестиваля компанией «Форма РЕНТ». Благодаря этому в течение всего дня любители электронной музыки смогли наслаждаться не только качественной музыкой, но и красочным видео, которое сопровождало музыкальной действо на сцене.

Другие четыре тематические арены приняли под свои своды любителей музыки в стиле house, Bedrock, techno и r&b (VIPArena). В общей сложности отыграли на всех площадках более двадцать групп и диджеев.
По окончанию Creamfields Russia мероприятия фестиваля переместились в клубы Penthouse и XIII, где прошли официальные after party фестиваля. В России фестиваль Creamfields организован совместными усилиями британского лейбла Cream и промоутерским объединением OrganisedKaos / InteractiveMedia.

Начиная с нынешнего года планируется, что фестиваль в Москве будет проводиться ежегодно.
Creamfields задумывался как фестиваль нового поколения, представляющий весь спектр современной танцевальной музыки, и уже насчитывает шесть лет успешной работы. Впервые музыкальное шоу состоялось в 1998 году в Ливерпуле, а уже через два года стало международным. Creamfields проводится также в Ирландии, Аргентине, Чехии, Турции, Польше, Мексике и Малайзии, ежегодно фестивали посещают более 115 тысяч человек.

Группа компаний «Форма РЕНТ» - осуществляет весь спектр комплексных решений для подготовки и проведения презентаций, конференций, симпозиумов, пресс - конференций, конгрессов, мероприятий шоу бизнеса и управление всем комплексом презентационного оборудования. В структуре компании: департаменты аренды, продаж и инсталляций. Специалисты компании «Форма Рент» оснащают конференц-залы «под ключ», предлагая широкий выбор оборудования: мультимедиа-проекторы, видеостены, плазменные панели, системы звукоусиления, экраны, а также коммутационное оборудование и прочие аксессуары для различного рода мероприятий. Компания сотрудничает, как с российскими компаниями, так и с известными ведущими мировыми производителями проекционного и презентационного оборудования BARCO, EXTRON, BOSCH, PANASONIC, EIKI, PROCOLOR, LUMENS, HANTAREX, Stumpfl, AMX, TOSHIBA, POLYCOM, TANDBERG.

Благодаря технической поддержке компании «Формы РЕНТ», предоставляющей высококачественное презентационное оборудование, состоялось не одно значимое культурное мероприятие. Так, при содействии компании прошел XI рок-фестиваль «Нашествие – 2005» (п. Эммаус, Тверская область), конкурс молодых исполнителей «Новая волна – 2005» (Юрмала, Латвия), презентация нового альбома Бориса Гребенщикова и группы «Аквариум»(МХАТ им. Горького), театральная премия «Золотая Маска – 2005» (Москва), 10-й юбилейный международный фестиваль MAXIDROM (спорткомплекс «Олимпийский», Москва) и многие другие мероприятия.

Подробнее узнать о презентационном оборудовании вы можете на сайте http://www.formarent.ru, а также получить информацию у координаторов Департамента аренды по телефонам (095) 744-0998, 256-8381, 256-8652 и по электронной почте rent@formarent.ru.

«Форма РЕНТ» г. Москва, Рязанский пер., д.3
PR-менеджер Богданова Оксана
Тел.: (095) 744-0998 доб. 101
E-mail: pr@formarent.ru www.formarent.ru

Опубликовано: 29 сентября 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет