РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Xerox DocuColor 8000 теперь за Уралом

Xerox
      05-10-2005
 

5 октября 2005, Москва. Компания «Ксерокс Евразия» и компания ТЕРЕМ завершили инсталляцию печатного комплекса XEROX DocuColor 8000 для красноярской компании СИТАЛЛ. Этот комплекс стал шестым, установленным в России - три находятся в Москве, два в Санкт-Петербурге. Красноярск стал первым городом Сибири, где было инсталлировано столь высококлассное оборудование для оперативной полиграфии.

✐  место для Вашей рекламы

Значимость этого события, как для компании, так и для красноярского рынка печати очевидна.

За счет использования нового устройства компания СИТАЛЛ надеется удовлетворять растущие потребности своих заказчиков на рынке коммерческой печати, в частности, в области производства сложной рекламной продукции.
Директор компании СИТАЛЛ Кочкин П. В. считает такой путь развития предприятия наиболее перспективным: «Мы внимательно следим за тенденциями развития полиграфического рынка и стараемся сделать так, чтобы наше предложение опережало спрос.

Сегодня во всем мире цифровая печать набирает обороты. Так к 2015 году доля цифровой печати на полиграфическом рынке вырастет до 22% (15% в настоящее время), а 78% всех заказов на полноцветную печать будут составлять тиражи менее 5000 экземпляров. В связи с этим было решено укрепить позиции компании. Мы уверены, что Xerox DC 8000 поможет нам увеличить ассортимент продукции и услуг, привлечь новых клиентов, а также улучшить качество обслуживания».
Приобретение новой машины XEROX DC 8000 дает компании экономическую выгоду, так как она способна заменить несколько аппаратов при относительно невысокой стоимости обслуживания, а также значительно повысить качество печати и приблизить его к офсетному.

С установкой Xerox DocuColor 8000 в СИТАЛЛе появились уникальные возможности цифровой печати, соответствующие современным тенденциям рекламной полиграфии: тиражи от одного до миллиона экземпляров; сроки изготовления продукции снижаются, появляется возможность печатать переменные данные; методы печати комбинируются в рамках одного заказа. Типография имеет большой выбор материалов для печати, выполняет сложные вырубки, профессиональные отделочные операции, допечатку «по требованию», что в свою очередь позволяет привлечь новых партнеров.

Повышение и совершенствование производственных мощностей дает возможность компании СИТАЛЛ выйти на качественно новый уровень обслуживания клиентов.
В DC 8000 реализованы новейшие разработки компании XEROX. Теперь разрешающая способность цифровой печати сравнялась с разрешением офсетной (2400х2400 dpi). Высокое качество печати и производительность до 2400 оттисков формата А3+ в час позволяют DocuColor 8000 занять достойное место в области серьезной рекламной полиграфии.

DocuColor 8000 занял нишу по производительности между iGen3 и DC 6060. Цифровой метод печати основан на электростатическом переносе краски на бумагу, и в области рекламной полиграфии он является альтернативой традиционной офсетной печати, особенно для малых тиражей. Процесс цифровой печати сокращает, а иногда и совсем исключает время, затрачиваемое на подготовку к печати. Это позволяет печатать небольшие тиражи (до 1000 экземпляров) более экономично, чем при использовании традиционного печатного оборудования.
«Основная тенденция в современной полиграфической отрасли это устойчивое повышение спроса на малотиражную продукцию, при этом наблюдается заметный рост уровня сложности печатных работ.

Постоянно сокращается среднее время изготовления заказа; большие объемы печатных работ выполняются в течение одного дня или даже нескольких часов, а требование к качеству отпечатка постоянно растет. Поэтому, следуя современным тенденциям рынка, мы рады предложить заказчикам цифровую печатную машину Xerox DocuColor 8000, созданную, для того чтобы обеспечить успех их бизнеса в условиях жесткой конкуренции», - комментирует Александр Холопов, главный специалист по продукции компании «Ксерокс Евразия».

Опубликовано: 5 октября 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет