РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

XEROX представляет открытие года в области коммерческой печати - XEROX DocuColor 250

Xerox
      12-10-2005
 

XEROX ПРЕДСТАВЛЯЕТ ОТКРЫТИЕ ГОДА В ОБЛАСТИ КОММЕРЧЕСКОЙ ПЕЧАТИ -.

✐  место для Вашей рекламы

XEROX DocuColor 250.12 октября 2005 года. «Ксерокс Евразия» в рамках выставки «Полиграфинтер-2005» представляет новую цифровую печатную машину DocuColor 250 для оперативной полиграфии и коммерческой печати. Новинка предназначена для широкого круга клиентов и является оптимальным решением для скоростной и экономичной полноцветной печати высочайшего качества.
Рынок оборудования для коммерческой печати постоянно развивается и является стратегическим для Xerox.

По итогам 2004-го года «Ксерокс Евразия» добился выдающихся результатов на этом рынке. Продажи аппаратов увеличились на 20%, а доля рынка составила 61%. Целью запуска нового аппарата является укрепление лидерских позиций на рынке коммерческой полиграфии и предоставление возможности партнерам и заказчикам создавать и развивать прочный и надежный бизнес, приносящий стабильный доход.
XEROX DocuColor 250 отвечает возрастающим требованиям, которые предъявляют заказчики к современным аппаратам для цифровой печати.

В частности, это скорость, работа с плотной бумагой, качество и стабильность цвета в тираже, производительность сервера печати, возможности программного обеспечения, себестоимость отпечатка и многое другое. Аппарат DocuColor 250 предназначен для печати на тиражах до 20 тысяч оттисков формата А3 в месяц и позволяет добиться лучшего качества изображения и большей скорости печати в сравнении с аппаратами конкурентов подобного класса.
"Машину DC250 без преувеличения можно назвать стратегической как для бизнеса XEROX, так и рынка коммерческой печати России в целом.
Став в конце прошлого века родоначальниками рынка оперативной коммерческой полиграфии, сегодня мы предлагаем новое решение, удовлетворяющее возросшим требованиям рынка.

Более того, мы с уверенностью говорим, что рынок ждал этой машины пять лет и теперь имеет уникальную возможность достичь высочайшего качества работ при невысокой себестоимости отпечатков. Новая модель позволит нашим заказчикам более гибко и гарантированно успешно работать на рынке Graphic Arts", - говорит Александр Назарьев, начальник отдела маркетинга продукции «Ксерокс Евразия»;
Для достижения высокого качества изображения в DocuColor 250 вместо обычного 2-лучевого используется 32-лучевой лазер, разработанный в Xerox, что позволяет добиться более высокого качества печати с разрешением 2400x2400 точек/дюйм без потери скорости и обеспечивает точное воспроизведение мелкого текста, тонких линий и градиентов.

Изображения содержат 5,7 млн. пикселей на квадратный дюйм, что в 16 раз выше показателей аналогичных аппаратов конкурирующих компаний. Расширенный цветовой охват позволяет воспроизводить больше цветовых оттенков, а благодаря использованию ЕА-HG тонера появилась возможность получать как матовые, так и глянцевые отпечатки.
DocuColor 250 может печатать и копировать со скоростью 50 цветных или 65 черно-белых страниц в минуту.

Система обеспечивает быстрый выход первой копии - 7,8 секунды для цветных и 4,3 секунды для черно-белых документов, а также позволяет производить замену тонеров во время печати, что положительно отражается на производительности системы в целом.
Стандартная емкость лотков системы DocuColor 250 составляет 3260 листов бумаги, что почти на 50 процентов больше емкости лучших машин компаний-конкурентов.

DocuColor 250 может работать с разными материалами: вплоть до бумаги плотностью 300 г/м2. Размеры системы DocuColor 250 на 15% меньше, чем у аналогичных устройств компаний-конкурентов, что делает их идеальными для заказчиков, которым нужна большая производственная отдача на малых площадях. Рекомендованная розничная цена аппарата со встраиваемым профессиональным контроллером EFI Fiery составляет $39 000 долларов США.

Опубликовано: 12 октября 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет