РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

XEROX - генеральный партнер конференции газеты «Ведомости» «Выбор конкурентной стратегии - аутсорсинг»

Xerox
      24-10-2005
 

24 октября 2005 года, Москва. Корпорация XEROX выступила в качестве генерального партнера второй ежегодной конференции газеты «Ведомости» «Выбор конкурентной стратегии - аутсорсинг», состоявшейся 21 октября 2005 года в Москве в «Мариотт гранд отеле».

✐  место для Вашей рекламы

Конференция, организаторами которой стали ведущее деловое издание России и мировой лидер в области управления документами, вызвала серьезный интерес отечественного и зарубежного бизнес-сообщества. Конференцию открыл директор Gartner Consulting Пекка Сипола, прибывший по специальному приглашению компании XEROX. В форуме также приняли участие представители известных российских и западных компаний: генеральный директор ЗАО «Ситроникс» («Концерн Научный Центр») Владимир Левченко, руководитель проекта группы производственных проектов алюминиевого дивизиона РУСАЛа Дмитрий Рит, директор по производству «РосАлит» Александр Молодцов, директор по операциям торговой сети «Патэрсон», Ричард Коллинз, генеральный директор «ТНК ВР Бизнессервис» Андрей Малютин и другие.
На конференции обсуждались различные аспекты проблемы аутсорсинга, в том числе его идеология и практика в различных отраслях (розничная торговля, металлургия, добыча и переработка нефти); особенности аутсорсинга бизнес-процессов и функций (производства, финансов, информационных технологий, логистики). Также были способы оценки экономической эффективности аутсорсинга; особенности управления рисками при переходе на аутсорсинг, юридические основы регулирования отношений между сторонами.
«Являясь одним из мировых лидеров в области управления документами, компания XEROX уделяет значительное внимание развитию услуг в области аутсорсинга, поэтому мы безусловно заинтересованы в проведении мероприятий, позволяющих вести диалог с заказчиками. Конференция «Ведомостей» является для нас не единственной площадкой обмена информацией, но наиболее авторитетной и представительной», - сказала Светлана Горевая, Директор Департамента XEROX Global Services (XGS).
XEROX Global Services (XGS) является одним из основных бизнес-подразделений XEROX с 2003 года. Главные направления его деятельности - консультационные и интеграционные услуги, управление контентом и аутсорсинг. Подразделением XGS уже реализован ряд крупных проектов в более чем 20 компаниях. Так, в России успешно осуществлены проекты в области аутсорсинга для одного из крупнейших зарубежных банков, проект аутсорсинга печати товарно-сопроводительной документации для крупнейшего фармдистрибутора компании «ЦВ Протек». Оптимизация управления документами в последнем проекте позволила сэкономить заказчику более $1 млн.
«Сейчас уже можно констатировать, что рынок аутсорсинга в России начал активно развиваться. Для этого есть все необходимые предпосылки: все большая интеграция российской экономики в мировую и повышение компетентности российских топ-менеджеров в вопросах стратегического управления. Любая бизнес-структура, чтобы выжить в условиях рынка, должна поддерживать свою конкурентоспособность на высоком уровне, аутсорсинг - один из действенных инструментов повышения эффективности бизнеса. Именно поэтому XEROX активно развивает это направление своей деятельности и готов участвовать в мероприятиях по обмену информацией и опытом в области аутсорсинга», - подчеркнула Светлана Горевая.

Информационная справка о компании «Ксерокс Евразия»
Xerox предлагает решения для повышения эффективности работы и прибыльности бизнеса заказчикам во всем мире - от малых офисов до международных корпораций. Xerox – это мировой лидер в области управления документами, предлагающий широкий спектр оборудования, услуг и решений. Xerox Global Services, одно из трех основных бизнес-подразделений Xerox, предоставляет различные виды услуг, включая консультационные и интеграционные услуги, преобразование бумажных документов в цифровой формат, управление контентом и аутсорсинг. Корпорация Xerox – ведущий производитель цифрового печатного оборудования и поставщик высокотехнологичных решений для профессиональной полиграфии.
Сегодня Xerox работает в 60 странах мира, выпуская свыше 200 наименований продукции. С 2004 года подразделение «Ксерокс Евразия» со штаб-квартирой в Москве объединяет 22 страны, включая Россию, СНГ, страны Балтии, Азии, Кавказа и Восточной Европы. Каждое из региональных представительств компании располагает возможностями для оказания полного спектра услуг, связанных с продажей и техническим обслуживанием оборудования Xerox. Партнерская сеть «Ксерокс Евразия» включает в себя более 1000 крупнейших партнеров и реселлеров. Система послепродажного обслуживания «Ксерокс Евразия» насчитывает свыше 450 сервисных центров. Дополнительная информация о компании, ее продуктах и деятельности доступна на сайтах www.xerox.ru и www.xerox.com

Опубликовано: 24 октября 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет