РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компании CPS и «СМАРТ-СОФТ» теперь партнеры

CPS
      02-11-2005
 

31 октября 2005 года. - Компания CPS, один из крупнейших дистрибьюторов ПО в России, сообщает о начале сотрудничества с компанией «СМАРТ-СОФТ», молодым разработчиком программного обеспечения.

✐  место для Вашей рекламы

Работая на рынке ИТ-технологий с 2003 года, компания «СМАРТ-СОФТ» сконцентрировала свои усилия на создании действительно полезных и предельно простых многофункциональных программных продуктов, максимально отвечающих потребностям пользователей.

Первым таким продуктом стал Traffic Inspector – во многом уникальное, и к тому же недорогое комплексное решение для подключения локальных пользователей к сети Интернет, обеспечивающее полноценный учет трафика, разграничение доступа и имеющее встроенные средства сетевой защиты.

Андрей Сатин, начальник отдела маркетинга компании CPS, отмечает: «Партнерские отношения между нашей компанией и «СМАРТ-СОФТ», несомненно, являются взаимовыгодными. Не секрет, что в настоящее время молодой, но перспективной компании, занимающейся созданием программного обеспечения, трудно пробивать себе дорогу в жизнь, среди гигантов-разработчиков ПО, давно и прочно занявших свои ниши. Поэтому очевидным является тот факт, что сотрудничество с нами позволит компании «СМАРТ-СОФТ» легче осуществлять свои планы – создавать и активно продвигать свои программные продукты на российский рынок. Для CPS партнерские отношения со «СМАРТ-СОФТ» - это очередное признание того, что деятельность компании на ниве распространения ПО на российском рынке является успешной. Новый вендор – очередной успех компании CPS, подтверждающий ее статус одного из крупнейших дистрибьюторов программного обеспечения в России».

О компании CPS
CPS (Сenter of Professional Software) - компания, ориентированная на продвижение современных информационных технологий. Компания CPS является официальным дистрибьютором, авторизованным реселлером или партнером многих зарубежных и российских производителей программного обеспечения, среди которых Borland, Cakewalk, Corel, Magix, Nero, Roxio, Shortcut, Steinberg, Symantec, ABBYY, Dr.Web, Лаборатория Касперского, ПРОМТ и другие компании. CPS работает на рынке с декабря 1993 года и имеет разветвленную партнерскую сеть, насчитывающую более 1000 компаний не только из Москвы и Санкт-Петербурга, но также из других регионов России и стран СНГ. Одним из приоритетных направлений деятельности компании являются поставки лучшего профессионального ПО для создания мультимедиа, обработки цифрового фото, видео и звука, записи CD и DVD.

О компании «СМАРТ-СОФТ»
Компания «СМАРТ-СОФТ» - молодой разработчик программного обеспечения, работает на рынке IT технологий с 2003 года. Объединив маркетинговый опыт экспертов Агентства рыночных исследований и консалтинга «Маркет» с многолетним стажем работы коллектива высокопрофессиональных специалистов в области телекоммуникаций и информационных технологий, компания сконцентрировала все свои усилия на создании действительно полезных, предельно простых многофункциональных программных продуктов, отвечающих потребностям пользователей.

Опубликовано: 2 ноября 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет