РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

"Секрет Успеха" от телеканала "Россия" и компании Next Media Entertainment

Promo Interactive
      14-11-2005
 

Продюсерский центр Next Media Entertainment (холдинг Next Media Group) выбран телеканалом «Россия» партнером по организации SMS и IVR (голосовые сервисы) взаимодействию в новом музыкальном шоу «Секрет Успеха».

✐  место для Вашей рекламы

Новый музыкальный проект выходит по субботам в 18:55 на телеканале «Россия». После многоэтапного отборочного тура в финал вышли девять счастливчиков. После очередного концерта претенденты на главный приз получают задания, над которым работают всю неделю, до следующего концерта. Телезрители могут принять самое активное участие в судьбе будущих звезд. Именно зрителям «Секрета Успеха» доверено выбрать того, кто останется «в кадре», а кто «вылетит» из шоу раз и навсегда.



Каждому финалисту присвоен персональный номер (от 1 до 9). Зрители могут голосовать в поддержку своего любимчика, отправляя SMS с его номером на короткий номер 3370. Стоимость одного исходящего сообщения – 0,99 у.е. без учета налогов. Персональные номера меняются каждую неделю. Узнать под каким номером выступает понравившийся финалист можно на сайте программы по адресу: http://www.sekretuspeha.ru/index.php?module=mobile, а также посмотрев субботнее шоу.



«Зрители канала «Россия» активно включились в работу, - говорит руководитель проектов Next Media Entertainment Валерия Ужейко. – Только по результатам первого эфира с интерактивным голосованием было получено более 42 тысяч SMS».



С 5 ноября к SMS-голосованию добавилось и телефонное голосование (причем, звонить можно не только с мобильного, но и с городского телефона). Поддержать участника можно, позвонив на федеральный номер 8-803-333-55-xx (персональный номер артиста). Отдать свой голос за участника N1, к примеру, можно по номеру 8-803-333-55-01.



В планах организаторов телепроекта и продюсерского центра Next Media Entertainment еще несколько интерактивных сервисов, включая wap-сайт, java-биографии участников, фотографии и рингтоны с песнями, звучащими на концертах.



О компании Next Media Entertainment

Next Media Entertainment - продюсерский центр с собственной студией анимации и звукозаписывающей студией.

Специализируется на создании комплексных

интерактивных решений для ТВ, радио, печатных изданий, а также для отдельных мероприятий и акций.

Next Media Entertainment имеет опыт работы с такими компаниями, как: телеканалы «Россия», «ТНТ-Телесеть», «НТВ»,»НТВ+», «Рамблер-Телесеть», «ДТВ»; радиостанции

«Авторадио», «Эхо Москвы», Радио «Попса», Радио «Энергия FM»; издательские дома «Деловой Мир», ГеймЛенд и другие.

Опубликовано: 14 ноября 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет