РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Xerox ПРОДОЛЖАЕТ АКТИВНУЮ РАБОТУ В СЕГМЕНТЕ ПРИНТЕРОВ ДЛЯ МАЛЫХ РАБОЧИХ ГРУПП - ЗАПУСК phaser 3425

Xerox
      16-11-2005
 

16 ноября 2005 г., Москва - «Ксерокс Евразия» представляет новый лазерный принтер Xerox Phaser 3425, предназначенный для индивидуальных пользователей с большими объемами печати и работы в офисах в небольших рабочих группах.

✐  место для Вашей рекламы

Компактный принтер Phaser 3425 позволяет создавать широкий спектр продукции на основе разнообразных материалов, включая прозрачные пленки, наклейки и открытки.
Ориентировочная розничная цена для стандартной конфигурации - $475 и $560 - для конфигурации с дополнительным языком PostScript.
«Предлагая принтер Phaser 3425, мы предоставляем пользователям широкие возможности, - говорит руководитель группы продуктового маркетинга «Ксерокс Евразия» Анатолий Скляревский. - Учитывая высокую мощность устройства, а также возможность его быстрой и органичной интеграции практически в любую IT-инфраструктуру, можно уверенно утверждать, что Phaser 3425 найдет эффективное применение и дома, и в офисе».
При скорости печати 24 страницы формата А4 в минуту Phaser 3425 обеспечивает высокое качество печати.

Время вывода первой страницы - всего 12 сек. Благодаря высокому разрешению - 1200 точек на дюйм в режиме улучшенного изображения - принтер предоставляет возможность изготавливать документы профессионального уровня. Мощный процессор в 266 МГц и 32-мегабайтная память в сочетании с нагрузочной способностью до 100 тыс. страниц в месяц позволит справиться с большими объемами работы.
Повышению производительности и снижению расхода бумаги способствует режим двусторонней печати.

Компактность устройства сочетается с широкой функциональностью: с помощью Phaser 3425 можно печатать банеры и «водяные знаки», мультиизображения и буклеты, а также зеркальные и негативные изображения. Такие опции, как отмена задания на печать и режим экономии тонера обеспечивает существенную экономию времени и ресурсов пользователя.

Опубликовано: 16 ноября 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет