РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Oracle-версия "Битрикс: Управление сайтом" по цене MySQL

Битрикс
      21-11-2005
 

Компания "Битрикс" объявляет о начале специальной акции. До конца 2005 года Oracle-версию "Битрикс: Управление сайтом" (http://www.bitrixsoft.ru) можно приобрести по цене MySQL-версии продукта для разработки веб-проектов с использованием бесплатной базы данных Oracle 10g Express Edition.

✐  место для Вашей рекламы

Oracle Database 10g Express Edition (Oracle Database XE) – бесплатная версия полнофункциональной базы данных Oracle. Редакция Oracle Database XE создана на основе СУБД Oracle Database 10g Release 2 и полностью совместима с семейством программных продуктов Oracle Database, включая Oracle Standard Edition One, Oracle Standard Edition и Oracle Enterprise Edition. Oracle Database XE работает под операционными системами Linux и Windows, запускается на серверах с двумя процессорами, но использует только 1 процессор, 1Г оперативной памяти и 4Г базы данных.

Всем пользователям MySQL-версии программного продукта "Битрикс: Управление сайтом" с действующей технической поддержкой предоставляется возможность приобрести переход на Oracle-версию по цене 30% от стоимости используемой редакции продукта. Срок активности технической поддержки при этом не меняется. Дальнейшее продление технической поддержки Oracle-версии "Битрикс: Управление сайтом", приобретенной по данной акции для использования с Oracle Database XE, осуществляется по цене MySQL-версий продукта.

Пользователи Oracle Database XE имеют возможность начать работу с базовой редакции Oracle, а при росте потребностей проекта модернизировать ее до других редакций Oracle Database 10g и перевести свои приложения на работу с новыми редакциями СУБД без изменения их кода.

Переход на другие версии "Битрикс: Управление сайтом" для работы с коммерческими версиями базы данных Oracle осуществляется по разнице в цене между версиями MySQL/OracleXE и полными Oracle-версиями продукта.

Подробную информацию о базе данных Oracle Database 10g Express Edition можно получить на сайте корпорации Oracle:
http://www.oracle.com/technology/products/database/xe/index.html

Подробная информация о программном продукте "Битрикс: Управление сайтом" опубликована на сайте www.bitrixsoft.ru.

Возможности продукта можно протестировать в режиме онлайн на демонстрационных сайтах:
- демо-сайт MySQL-версии: http://www.sitemanager.bitrix.ru
- демо-сайт Oracle-версии: http://sitemanager.datafort.ru

Полнофункциональные ознакомительные версии продукта "Битрикс: Управление сайтом 4.0" можно бесплатно скачать и использовать их в течение 30 дней: http://www.bitrixsoft.ru/download/

Опубликовано: 21 ноября 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет