РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

XEROX представляет новый сетевой принтер XEROX PHASER 3500

Xerox
      30-11-2005
 

XEROX ПРЕДСТАВЛЯЕТ НОВЫЙ ЛАЗЕРНЫЙ СЕТЕВОЙ ПРИНТЕР XEROX PHASER 3500.

✐  место для Вашей рекламы

30 ноября 2005 г., Москва - Компания «Ксерокс Евразия» представляет новый лазерный сетевой принтер Xerox Phaser 3500, предназначенный как для компаний малого бизнеса с рабочими группами численностью до 25 человек, так и для персональных пользователей с большими объемами печати.
Ориентировочная цена аппарата – от $560.00 в зависимости от конфигурации.
«Phaser 3500 является новым представителем расширяющегося модельного ряда персональных устройств XEROX. Он приходит на смену известной модели Phaser 3450, предлагая пользователям более высокий уровень технических характеристик в той же ценовой категории, - отметил Анатолий Скляревский, руководитель группы продуктового маркетинга «Ксерокс Евразия». - По сравнению с Phaser 3450 новый принтер более производителен: скорость печати увеличилась до 33 стр/мин, время выхода первого отпечатка сократилось до 10 сек; принтер обладает более мощным процессором, большим объемом оперативной памяти, более емкими картриджами, а также усовершенствованными программами установки, мониторинга и администрирования. Для работы с большим количеством объемных документов предусмотрено расширение памяти до 288 МБ».
Phaser 3500 поставляется в трех конфигурациях: Phaser 3500B – базовая (сетевой интерфейс в качестве опции), Phaser 3500N - сетевая, Phaser 3500DN – сетевая конфигурация с дуплексом. Благодаря дополнительным пользовательским опциям устройство можно использовать в малом и среднем офисе в качестве полнофункционального сетевого принтера.
Скорость печати Phaser 3500 - 33 страницы формата A4 в минуту. Время выхода первой страницы - 10 секунд; максимальная нагрузка - 100 000 страниц в месяц, разрешение печати 600x600 точек на дюйм, 1200 точек на дюйм в режиме интерполяции. Производительность процессора - 400 МГц. Существует режим экономии тонера.
Новый Phaser 3500 отвечает требованиям скоростной сетевой печати с улучшенными функциональными возможностями и является ключевым звеном в линейке монохромных принтеров XEROX, соединяющим сетевые устройства cредней и высокой производительности.

Информационная справка о компании «Ксерокс Евразия»
Xerox предлагает решения для повышения эффективности работы и прибыльности бизнеса заказчикам во всем мире - от малых офисов до международных корпораций. Xerox – ведущий производитель цифрового печатного оборудования и поставщик высокотехнологичных решений для профессиональной полиграфии. Сегодня Xerox работает в 60 странах мира, выпуская свыше 200 наименований продукции. С 2004 года подразделение «Ксерокс Евразия» со штаб-квартирой в Москве объединяет 22 страны, включая Россию, СНГ, страны Балтии, Азии, Кавказа и Восточной Европы. Каждое из региональных представительств компании располагает возможностями для оказания полного спектра услуг, связанных с продажей и техническим обслуживанием оборудования Xerox. Партнерская сеть «Ксерокс Евразия» включает в себя более 1000 крупнейших партнеров и реселлеров. Система послепродажного обслуживания «Ксерокс Евразия» насчитывает свыше 480 сервисных центров. Дополнительная информация о компании, ее продуктах и деятельности доступна на сайтах www.xerox.ru и www.xerox.com

Опубликовано: 30 ноября 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет