РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Серверы НР ProLiant – взгляни на мир по-новому!

КОМПЛИТ
      08-12-2005
 

Захватывающие впечатления, запредельные скорости и системный порядок – все это Вы найдете в современных серверах семейства HP ProLiant. Ощутите другую реальность, испытайте ее потенциал, став участником новогодней программы «НР ProLiant – взгляни на мир по-новому!». С 12 декабря по 31 января 2006г.

✐  место для Вашей рекламы

при покупке в «Компании КОМПЛИТ» одного из продуктов, представленных в акции, Вы получаете в подарок солнцезащитные очки с МР3 плеером, способным автономно в течение восьми с половиной часов воспроизводить музыкальные файлы в форматах MP3, WMA и ADCPM. Не упустите шанс сделать себе и своей компании отличный подарок к новому году!

В качестве бонуса предварительно предоставляется возможность протестировать на выбранном сервере в «Центре вычислительных технологий НР» программное обеспечение, актуальное для Вашей организации. Акция распространяется на следующие модели семейства НР ProLiant:

НР Proliant ML570G3 – сервер масштаба предприятия, на базе недавно выпущенного чипсета Intel® E8500, способного обеспечить системную пропускную способность до 10,6 Гб/с, что более чем в три раза превышает аналогичный показатель предыдущих чипсетов. Помимо этого, НР Proliant ML570G3 оснащен новыми процессорами Intel Xeon MP, работающими на частоте системной шины и обладающими кэш-памятью второго уровня. ML570G3 отличают улучшенные характеристики высокой готовности: коррекция ошибок системной шины, автоматическое обнаружение и устранение ошибок памяти, замена модулей памяти и карт PCI-Express в «горячем» режиме.

НР ProLiant BL25р/35рG1 – сверхтонкие серверы, использующие новейшие процессоры AMD Opteron 200 c двумя ядрами, что позволяет устранять узкие места системной архитектуры. ProLiant BL25p/35pG1 обладают опциональной поддержкой Fibre Channel для работы с SAN, а также могут работать в составе кластеров. Внедренная в серверы НР ProLiant BL25p/35pG1 технология SAN улучшает доступность данных, увеличивает ёмкость хранения и сокращает расходы на управление за счёт консолидации дисковых ресурсов. Серверы ProLiant BL25p/35pG1 поддерживают решения HP StorageWorks, а также совместимы с различными системам хранения данных других разработчиков.

НР Proliant DL 385 - SAS модель сервера с двумя двуядерными процессорами Opteron 275 (O2.2). Диски SAS имеют производительность ,сравнимую со SCSI и большую надежность. В отличие от SCSI, диски SAS имеют небольшой размер и меньшую потребляемую мощность, что позволяет установить в сервер большее количество дисков, чем ранее. Благодаря своим характеристикам они используются в серверах корпоративного класса, и являются логичной заменой SCSI технологии в недалеком будущем. HP Proliant DL 385 может применяться как в крупных вычислительных центрах, так и в небольших компаниях, например, как сервер управления или сервер резервного копирования. Модель обладает достаточно большим внутренним запасом дисковой памяти, что позволяет использовать ее и в качестве web-сервера и как сервер баз данных.

Серверы HP ProLiant это больше, чем просто оборудование, они дают вам шанс взглянуть на мир по-новому!

Опубликовано: 8 декабря 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет