РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания “Инлайн” - дистрибутор ИБП Lighthouse

Инлайн
      08-12-2005
 

Компания “Инлайн”, широкопрофильный IT-дистрибутор, сообщает о подписании дистрибуторского соглашения с компанией Лайтхаус, производителем источников бесперебойного питания.

✐  место для Вашей рекламы

В рамках данного соглашения компания “Инлайн” получает право на поставку через собственный дилерский канал всей линейки источников бесперебойного питания Lighthouse. Подписание дистрибуторского соглашения продолжает развитие стратегии «Инлайн» на расширение ассортиментной линейки, в том числе и за счет привлечения новых вендоров.
Lighthouse – новый для российского рынка бренд, обещающий занять достойные позиции благодаря широкому модельному ряду и высокому качеству продукции. Компания производит весь спектр систем бесперебойного питания – от простых персональных ИБП до мощных систем, способных обеспечить полноценную защиту серверов и мощных рабочих станций. Модельный ряд ИБП Lighthouse в настоящее время включает три линейки: base, master и pro, соответственно ориентированные на:
- базовую защиту персональных офисных и домашних ПК,
- защиту оборудования с повышенными требованиями к качеству питания,
- защиту мощного и энергоемкого оборудования класса серверов.
Все модели построены по отлично зарекомендовавшей себя линейно-интерактивной схеме, обеспечивают защиту модема от помех в телефонной линии и имеют коммуникационный порт (USB или RS 232) для интеллектуального управления ИБП посредством ПО LH MANAGER.
Лайтхаус – третий производитель ИБП, по которому компания «Инлайн» имеет официальный статус. «Мы не считаем, что предлагаемые нами бренды находятся в жесткой конкуренции друг с другом» - отметил Александр Хренов, руководитель отдела закупок компании «Инлайн». По его словам, все бренды имеют различное позиционирование на рынке, свои собственные конкурентные преимущества и своего покупателя. Компания «Инлайн», как широкопрофильный дистрибутор IT-компонентов и технологий, стремится максимально полно удовлетворить потребности своего канала и своих клиентов в наиболее востребованных сегментах рынка, к которым относятся системы защиты и резервирования питания. По данным компании ITResearch в первом полугодии 2005 года российский рынок ИБП в натуральном измерении вырос на 35% по сравнению с тем же периодом прошлого года.
Весь ассортимент источников бесперебойного питания Lighthouse будет доступен дилерам «Инлайн» уже в этом календарном году. Одновременно с подписанием дистрибуторского соглашения компания «Инлайн» объявляет о начале действия маркетинговой программы, направленной на продвижение ИБП Lighthouse – узнать подробности об условиях участия и зарегистрироваться в ней дилеры могут на сайте www.i2b.ru.

Подробнее о линейке ИБП Lighthouse можно прочитать на сайте www.lighthouseups.ru

О компании “Инлайн”:
Компания “Инлайн” входит в состав Группы компаний “Инел” и является дистрибутором продукции таких известных производителей, как MSI, Inwin, Proview, ColorsIT, FSP, Shuttle, Powerman, Titan, BTC, Palit и др. “Инлайн” - динамично развивающаяся компания на рынке широкопрофильной дистрибуции компьютерной техники и комплектующих.
Дилерская сеть “Инлайн” насчитывает свыше 1200 дилеров по всей России.
Дополнительную информацию можно получить по тел: (095) 941-6161 или на сайте www.i2b.ru.

Контакты:
Илья Абраменков,
PR-менеджер компании “Инлайн”
e-mail: ilya@i2b.ru
tel/fax: +7 (495) 941-61-61

Опубликовано: 8 декабря 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет