РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«К-СИСТЕМС» ПЕРВОЙ В РОССИИ НАЧАЛА СЕРИЙНОЕ ПРОИЗВОДСТВО СВЕТОДИОДНЫХ smd ЭКРАНОВ С ФИЗИЧЕСКИМ ШАГОМ ПИКСЕЛЯ 8 И 6 ММ

К-Системс
      01-12-2005
 

Москва, 1 декабря 2005 года. – Компания «К-Системс» первой в России начала серийное производство светодиодных SMD экранов KC-RGB-8 и KC-RGB-6 физическим шагом пикселя 8 и 6 мм. Это обеспечивает комфортное восприятие изображения даже на небольшом расстоянии (от 3—6 м при шаге пикселя 6 мм).

✐  место для Вашей рекламы

Новые экраны «К-Системс» предназначены для установки в концертных и спортивных залах, телестудиях, конференц-залах, на вокзалах и в аэропортах. Они также могут использоваться для ряда задач в центрах управления, диспетчерских залах и ситуационных центрах. Благодаря повышенной яркости экраны KC-RGB-8 и KC-RGB-6 можно устанавливать даже в светлых помещениях.

Применение технологии SMD (три излучающих кристалла в одном корпусе светодиода) позволило увеличить разрешение экранов – у моделей KC-RGB-8 и KC-RGB-6 оно сопоставимо с компьютерным (стандарты VGA, SVGA). Так, при размерах 3,84 х 2,88 м экран KC-RGB-8 (физ. шаг пикселя 8 мм) имеет разрешение 480 х 360, а KC-RGB-6 (физ. шаг пикселя 6 мм) – 640 х 480 (стандарт VGA). При этом сохраняются основные преимущества светодиодных решений – высокая яркость, контрастность, цветовая насыщенность, долговечность.

Повышенный ресурс яркости у моделей KC-RGB-8 и KC-RGB-6В обеспечивает снижение энергопотребления экрана – и увеличение времени непрерывной работы до 100 000 ч (более 10 лет). Для сравнения: в проекционных системах отображения информации источники света требуют замены уже через 2000—6000 ч (менее 1 года непрерывной работы), с последующей настройкой цветовых оттенков.

Из светодиодных модулей KC-RGB-8 и KC-RGB-6В можно собирать экраны практически любого размера и любой конфигурации по желанию заказчика. Компания «К-Системс» разработала специальное программное обеспечение, которое позволяет управлять такими экранами не только непосредственно с компьютера управления, но и с удаленных рабочих мест операторов, посредством соединения по Internet и локальной сети Ethernet.

О компании «К-Системс»
ООО «К-Системс» – крупнейший в России производитель компьютерного оборудования и систем отображения информации под собственными торговыми марками. В настоящее время «К-Системс» разработала, изготовила и смонтировала более 30 светодиодных видеоэкранов в различных городах России и стран СНГ (Москве, Владивостоке, Оренбурге, Архангельске, Логойске, Гомеле, Калуге, Петрозаводске, Красноярске, Актобэ, Минске, Екатеринбурге, Смоленске и др.).

С 2004 года «К-Системс» работает над созданием в Москве городской системы наружного информационного обеспечения. Право на разработку и реализацию этого проекта компания получила в результате победы в Конкурсе Правительства Москвы.

Компания стабильно входит в тройку лидеров российского рынка ПК, в т.ч. в рейтингах International Data Corp. (IDC) и Gartner. «К-Системс» обладает собственными производственными цехами в Москве и Санкт-Петербурге, позволяющими ежемесячно собирать и тестировать более 25 тыс. компьютеров. Гарантийное и послегарантийное обслуживание техники «К-Системс» осуществляется в базовых сервисных центрах в Москве и Санкт-Петербурге и более чем в 200 авторизованных сервисных центрах по всей России. На всю продукцию «К-Системс» предоставляются длительные сроки гарантии, в среднем 3 года.

Более подробную информацию о компании вы можете получить по адресу: www.k-systems.ru

Контакты:
Юлия Колодницкая, тел. (095) 783-0115,
y.kolodnitskaya@k-systems.ru
Наталья Шмелева
shmeleva@k-systems.ru

Опубликовано: 1 декабря 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет