РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Университет Управления Проектами начинает проводить тренинги "Что нового в Primavera 5.0"

ПМСОФТ
      14-12-2005
 

Первые семинары состоялись 18 ноября и 9 декабря 2005 года.

✐  место для Вашей рекламы

Тренинг полностью посвящен описанию новых функций, появившихся в последней версии программного обеспечения Primavera. С подробной программой можно ознакомиться на нашем сайте - http://www.pmsoft.ru/DOC/SEMINARS/PUB/courses.ASP?kurs=33.

В новой версии Primavera 5.0 добавлены все функции, ставшие уже привычными для пользователей Primavera Project Planner ( P 3) 3.1 и новые функции, облегчающие работу по планированию и анализу проектов.

Курс условно может быть разделен на две части. Первая часть посвящена новым возможностям приложений, работающих по технологии клиент-сервер. В течение курса пользователями было особо отмечено появление возможностей экспорта/импорта данных в Excel, сохранения фактических данных по финансовым периодам и новые графические возможности Primavera.

Во второй части курса приводится обзор новых возможностей модулей Primavera, построенных на web-технологиях. В современном бизнес окружении для принятия обоснованных управленческих решений всем участникам проектов – от высшего руководства до исполнителей на местах – нужна актуальная информация о состоянии проектов, и каждый из участников нуждается в обмене данными с другими пользователями системы. В последних версиях своих продуктов Primavera постоянно совершенствует web-решения, ориентированные на выполнение функций поддержки системы взаимодействия и on-line доступа к данным по проектам. Здесь хотелось бы отметить, что функциональность web-приложений Primavera в части возможностей планирования значительно расширилась по сравнению с предыдущими версиями, и, что особенно важно, появились дополнительные графические средства анализа загрузки и распределения ресурсов, а также средства анализа проектов и портфелей, что существенно облегчит работу по аналитике проектов.

По результатам тренингов пользователями была дана высокая оценка полезности нового функционала Primavera в их работе.

Если у Вы заинтересованы в прохождении курса "Что нового в Primavera 5.0", то Вы можете узнать больше о программе курса (http://www.pmsoft.ru/DOC/SEMINARS/PUB/courses.ASP?kurs=33) и зарегистрироваться на курс (http://www.pmsoft.ru/Ecc.asp?sec=reg&kurs=33). Также вопросы, касающиеся обучения в Университете Управления Проектами, можно задать по телефону +7 (495) 232-1100 или по электронному адресу kurs@pmsoft.ru.

Опубликовано: 14 декабря 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет