РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Qwins предствляет игры с денежным выигрышем для мобильных телефонов

Юпитер Трейд
      21-12-2005
 

В начале 2006 года Qwins представит свой первый продукт в линейке разнообразных мобильных развлечений. Вниманию абонентов сотовой связи будут предложены первые игры Qmoney от Qwins. Играя в Qmoney можно не только развлекаться и с удовольствием проводить время, но и выигрывать деньги.

✐  место для Вашей рекламы

У игр Qmoney есть несколько особенностей: во-первых, для пополнения игрового счета достаточно просто отправить SMS со своего телефона, не нужно искать специальные pre-paid карты или заводить особый счет в банке; во-вторых – собственно игра происходит в off-line, игроку не страшны возможные «провалы» связи в метро или в зданиях. В on-line (с использованием GPRS-соединения) происходит только скачивание игры и загрузка результатов игры.

Сейчас сервис доступен абонентам МТС. На сайте мобильных развлечений www.qwins.ru представлены Java-игры с денежными призами. Игровые приложения скачиваются на телефон бесплатно, с каждым игровым приложением поставляются демонстрационные игровые пакеты. Таким образом, у игрока есть возможность попробовать игру и решить, будет ли он играть на деньги. Для пополнения игрового счета надо отправить SMS со словом CREDIT на короткий номер 3551 (стоимость SMS 0,99$ без учета налогов). Можно сразу отправить несколько SMS, тогда игровой счет будет пополнен на несколько игр (ровно столько, сколько SMS было отправлено). Далее нужно открыть сохраненное в телефоне игровое приложение и из его меню скачать новую игру на деньги. Телефон абонента должен поддерживать Java, а также у абонента должны быть подключены услуги WAP и GPRS.

О том, как играть и как получить деньги можно получить информацию на сайте www.qwins.ru, а также по Горячей линии Qwins (788 44 11).

Список игр Qmoney скоро расширится: будут предложены новые Java-игры и SMS игры с денежными призами. Затем Qwins запустит другие мобильные развлечения.

Опубликовано: 21 декабря 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет