РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Xerox ПОКОРЯЕТ «ХРУСТАЛЬНЫЙ МАРЗАН»

Xerox
      21-12-2005
 

21 декабря 2005 года, Москва – Компания «Ксерокс Евразия» получила приз на конкурсе «Хрустальный Марзан» в номинации «Лучшее оборудование для цифровой печати». Аппарат Xerox DocuColor 250 для оперативной полиграфии и коммерческой печати признан лучшей цифровой печатной машиной на рынке.

✐  место для Вашей рекламы

Конкурс «Хрустальный Марзан» проводится издательством «Курсив» ежегодно с 1998 г. и является важным событием в полиграфической отрасли. Цель конкурса - развитие российского рынка полиграфического оборудования и материалов для повышения конкурентоспособности и эффективности отечественной полиграфии. В качестве жюри на конкурсе «Хрустальный Марзан» выступают представители крупнейших полиграфических изданий и руководители ведущих полиграфических предприятий России. Победители определяются по критериям оригинальности и уровню технического воплощения идей, функциональным характеристикам машин, эффективности технологии и оборудования в российских условиях.
Машина Xerox DocuColor 250, продажи которой начались летом 2005 года, предназначена для широкого круга клиентов и является оптимальным решением для скоростной и экономичной полноцветной печати высочайшего качества. Xerox DocuColor 250 отвечает возрастающим требованиям, которые предъявляют заказчики к современным аппаратам для цифровой печати. В частности, это скорость (50 цветных и 65 черно-белых страниц в минуту), работа с плотной бумагой (до 300 г/м2), качество и стабильность цвета в тираже, производительность серверов печати, возможности программного обеспечения, себестоимость отпечатка и многое другое. DocuColor 250 – это уникальная возможность достичь высочайшего качества работ при невысокой себестоимости отпечатков. Новая модель дает возможность заказчикам более гибко и гарантированно успешно работать на рынке Graphic Arts.
Получение премии «Хрустальный Марзан» подтверждает, что в своем классе аппарат Xerox DocuColor 250 является наиболее совершенным, оригинальным и высокопроизводительным печатным оборудованием из представленных сегодня машин для цифровой печати.

-XXX-
Информационная справка о компании «Ксерокс Евразия»
Xerox предлагает решения для повышения эффективности работы и прибыльности бизнеса заказчикам во всем мире - от малых офисов до международных корпораций. Xerox – ведущий производитель цифрового печатного оборудования и поставщик высокотехнологичных решений для профессиональной полиграфии. Сегодня Xerox работает в 60 странах мира, выпуская свыше 200 наименований продукции. С 2004 года подразделение «Ксерокс Евразия» со штаб-квартирой в Москве объединяет 22 страны, включая Россию, СНГ, страны Балтии, Азии, Кавказа и Восточной Европы. Каждое из региональных представительств компании располагает возможностями для оказания полного спектра услуг, связанных с продажей и техническим обслуживанием оборудования Xerox. Партнерская сеть «Ксерокс Евразия» включает в себя более 1000 крупнейших партнеров и реселлеров. Система послепродажного обслуживания «Ксерокс Евразия» насчитывает свыше 480 сервисных центров. Дополнительная информация о компании, ее продуктах и деятельности доступна на сайтах www.xerox.ru и www.xerox.com

Опубликовано: 21 декабря 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет