РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

НОРБИТ выступила на отраслевых днях Microsoft в секции «Microsoft CRM для дистрибуторских компаний»

НОРБИТ
      22-12-2005
 

15 декабря компания Microsoft провела конференцию «Отраслевые дни Microsoft. Оптовая торговля и дистрибуция», посвященную вопросам использования комплексных информационных систем Microsoft Axapta, Microsoft Navision и Microsoft CRM в дистрибуторских компаниях.

✐  место для Вашей рекламы

Компанию «НОРБИТ» с докладом «Microsoft CRM: управление маркетингом и продажами в дистрибуции» на конференции представлял Андрей Палевич, руководитель департамента CRM-решений, и Владимир Вертоградов, директор по развитию бизнеса. В своем выступлении специалисты НОРБИТ на примере текущего проекта для дистрибуторской компании «Би-Эй-Си» показали, какие возможности открывает CRM-система для управления сложными продажами, распределением ресурсов, маркетингом и прогнозированием. По итогам выступления НОРБИТ, которое вызвало активный интерес среди участников конференции, компания Microsoft предоставила компании право вручить приз за лучший вопрос - серверная лицензия Microsoft CRM на модуль Sales.

Сам Microsoft на конференции в рамках своего доклада «Лояльный клиент или Microsoft Dynamics CRM 3.0 в дистрибуции» презентовал новую версию решения, о выходе которой на российский рынок было официально объявлено 14 декабря этого года.

Как отметил Владимир Вертоградов: «За то время, что мы работаем на рынке CRM-систем - а с момента нашего первого знакомства с Microsoft CRM прошло уже довольно много времени - интерес российских компаний к информационным решениям для управления маркетингом и продажами вырос на порядок. Лидеры рынка уже достаточно давно активно пробуют и примеряют на себе различные CRM-системы, выбирают лучшие решения. Сейчас уже нет особой нужды объяснять клиентам, что такое CRM, и какие выгоды можно получить при внедрении данной технологии. В настоящий момент перед нами стоит уже другая задача – обеспечить высокий уровень и качество внедрения, помочь клиентам подготовить компанию и ее специалистов к проекту и переходу на новый инструмент. Мы рады, что НОРБИТ уже прошла путь становления на этом рынке и предлагает клиентам качественные и профессиональные услуги».

В версии Microsoft CRM 3.0 существенно расширена функциональность системы - появились средства управления уровнем услуг, модуль управления маркетингом, а также инструменты составления отчетов и анализа. Однако основное преимущество новой версии – это повышение уровня интеграции с другими технологиями Microsoft, в первую очередь с офисными приложениями. Клиентский доступ в нем выполняется через Outlook, Web-браузер или с мобильных устройств, работающих под управлением Windows Mobile. Встроенные средства анализа и отчетности могут быть расширены за счет применения Microsoft Excel и SQL Server Reporting Services.

Новый выпуск Microsoft CRM теперь имеет специальную версию для малого бизнеса — Small Business Edition, которая работает под управлением Microsoft Windows Small Business Server и отличается простотой установки.

Своим партнерам Microsoft открыла возможность лицензирования Microsoft CRM для создания на его базе хост-решений, т.е. реализации сервисной модели обслуживания заказчиков через Интернет. Русская версия продукта попала в первую волну локализации наряду с английским, датским, французским и немецким языками. Для пользователей, использующих версии Microsoft CRM 1.0 и 1.2, Microsoft разработал удобный инструмент перехода на новую версию системы.

Подробнее о Microsoft CRM - http://www.norbit.ru/produkt/mscrm.php
Подробнее о проекте внедрения Microsoft CRM в НОРБИТ - http://www.norbit.ru/press/full.php?nid=142
Рассчитать стоимость проекта внедрения Microsoft CRM - http://www.norbit.ru/produkt/cost.php

О КОМПАНИИ «НОРБИТ»

Компания «НОРБИТ» (http://www.norbit.ru/) специализируется в области информационных технологий, входит в состав группы компаний ЛАНИТ, крупнейшего российского системного интегратора.

В структуре холдинга ЛАНИТ компания «НОРБИТ» является Центром Компетенции по разработке и внедрению интегрированных систем управления предприятием на основе решений mySAP Business Suite, Microsoft Axapta и MFG/PRO, а также систем управления отношениями с клиентами - Microsoft CRM и mySAP CRM. Для решения локальных управленческих и интеграционных задач компания «НОРБИТ» развивает собственную программную платформу – NORBIT Business Suite, позволяющую в короткие сроки создавать различные учетные и аналитические системы. В отдельное направление компании выделена практика создания решений для электронного бизнеса на основе современных Интернет-технологий.

Компания «НОРБИТ» работает с ведущими российскими предприятиями, среди которых крупные промышленные холдинги, коммерческие и производственные компании - ГМК «Норильский Никель», Евразхолдинг, компания «РУСАЛ», группа «СУАЛ», АБ «ОРГРЭСБАНК», Ehrmann, Philip Morris, холдинг «Объединенные кондитеры», Ульяновский автомобильный завод, Раменский горно-обогатительный комбинат, Стойленский горно-обогатительный комбинат, а также государственные организации – Администрация Новосибирской области, Агентство по госзаказу республики Татарстан, Фонд имущества Калужской области, Министерство финансов Московской области и другие.

Опубликовано: 22 декабря 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет