РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ВПЕРВЫЕ В КРАСНОДАРЕ ЦИФРОВАЯ ПЕЧАТНАЯ МАШИНА xerox igen3

Xerox
      22-12-2005
 

22 декабря 2005 г., Москва – Компания «Ксерокс Евразия» и компания «ДайДжен» установили в Краснодаре цифровую печатную машину Xerox iGen3. Это первая в России подобная машина, установленная за пределами Москвы и Санкт-Петербурга.

✐  место для Вашей рекламы

«Рынок цифровой печати на Юге России обладает огромным потенциалом, но до настоящего дня местные полиграфические компании решались на инсталляцию лишь небольших машин. Ни одна из установленных на сегодняшний момент в регионе цифровых машин не может соперничать с iGen3 ни по качеству печати (которое практически идентично офсетному), ни по разнообразию услуг, которые технология данной машины может обеспечить, – отмечает Наталья Шуленина, руководитель проектов «Ксерокс Евразия». - Компания «ДайДжен», установившая оборудование Xerox iGen3, совершила прорыв не только в технологии, но и в понимании того, что за этим бизнесом – будущее».
Компания «ДайДжен» предлагает клиентам полный рекламный пакет полиграфических услуг, начиная от создания дизайна до выпуска готовой продукции. На основе опыта, наблюдений и анализа работы других компаний, уже установивших Xerox iGen3, руководство «ДайДжен» в самом начале своей деятельности приняло решение приобрести подобную машину. Одновременно с инсталляцией нового оборудования шла комплектация штата производства, повышение квалификации сотрудников, обучение работе на машине.
Xerox iGen3 позволяет печатать до 6 тысяч полноцветных копий А4 в час или 3000 оттисков A3 (4+0) и получать при этом оттиски офсетного качества, не имеющие маслянистого отблеска. Электронная подборка, возможность сочетания четырех различных материалов в одной работе сокращают количество и время ручных послепечатных операций до минимума. Технологические возможности, а также рекордно низкая себестоимость печати в отрасли позволяют использовать iGen3 для коротких тиражей и для заказов, которые считаются традиционно «офсетными». Основное преимущество использования iGen3, которое обеспечивает прибыльность бизнеса, - возможность создания инфраструктуры для предоставления широкого спектра «цифровых» услуг. А минимальные эксплутационные издержки сэкономят рабочее время персонала и сократят стоимость аренды помещений.
«Установка печатной машины Xerox iGen3 - это серьезный шаг в сторону развития цифровых технологий в нашем регионе, - считает Наталья Бахтоярова, заместитель генерального директора по маркетингу и экономическому развитию компании «ДайДжен».– Теперь при помощи новой печатной машины наша компания предлагает заказчикам не просто стандартный набор полиграфической продукции, а решения, разрабатываемые целенаправленно для удовлетворения потребностей бизнеса. Каждый день у нас появляются все новые перспективные клиенты, которые довольны нашими ценами, скоростью и качеством печати, тиражами и многими другими условиями сотрудничества».

-XXX-
Информационная справка о компании «ДайДжен»
Компания «ДайДжен» предоставляет полный рекламный пакет полиграфических услуг. Компания использует самые современные технологии в области цифровой печати полноцветных изображений. Основными преимуществами компании являются: короткие сроки выполнения заказов, печать малых тиражей (от 1 экз.), оперативная постпечатная обработка, печать материалов с переменными данными, печать на художественных и текстурных бумагах, в том числе на Oracle и самоклеящейся пленке. Компания предоставляет профессиональную консультацию менеджеров, услуги студии дизайна.
Информационная справка о компании «Ксерокс Евразия»
XEROX предлагает решения для повышения эффективности работы и прибыльности бизнеса заказчикам во всем мире - от малых офисов до международных корпораций. XEROX – ведущий производитель цифрового печатного оборудования и поставщик высокотехнологичных решений для профессиональной полиграфии. Сегодня XEROX работает в 60 странах мира, выпуская свыше 200 наименований продукции. С 2004 года подразделение «Ксерокс Евразия» со штаб-квартирой в Москве объединяет 22 страны, включая Россию, СНГ, страны Балтии, Азии, Кавказа и Восточной Европы. Каждое из региональных представительств компании располагает возможностями для оказания полного спектра услуг, связанных с продажей и техническим обслуживанием оборудования XROX. Партнерская сеть «Ксерокс Евразия» включает в себя более 1000 крупнейших партнеров и реселлеров. Система послепродажного обслуживания «Ксерокс Евразия» насчитывает свыше 480 сервисных центров. Дополнительная информация о компании, ее продуктах и деятельности доступна на сайтах www.xerox.ru и www.xerox.com

Опубликовано: 22 декабря 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет