РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

.masterhost предоставляет бесплатный период для тестирования тарифа "Битрикс"

Битрикс
      24-01-2006
 

Компания .masterhost (http://masterhost.ru), ведущий российский хостинг-провайдер, предоставляет бесплатный период для тестирования тарифа "Битрикс" - специального тарифа для размещения веб-проектов, созданных на основе программного продукта "Битрикс: Управление сайтом" (http://www.bitrixsoft.ru).

✐  место для Вашей рекламы

Сегодня .masterhost предлагает пользователям на 7 дней бесплатно разместить свой сайт на площадке .masterhost и протестировать веб-проект в реальных условиях на тарифе "Битрикс". Тестовый период не включает поддержку DNS, почты и ограничен по сроку действия.

При размещении сайта в .masterhost клиентам тарифа "Битрикс" не потребуется никаких дополнительных настроек хостинга. Тариф "Битрикс" максимально соответствует всем техническим требованиям продукта и включает поддержку Zend Optimizer, который необходим для работы "Битрикс: Управление сайтом".

Для прямой установки "Битрикс: Управление сайтом" достаточно скачать файл BitrixSetup, загрузить его в корневой каталог своего сайта и открыть в браузере. Продукт автоматически распакуется на сайте и запустится инсталлятор.

"Битрикс: Управление сайтом" на специальной виртуальной площадке "Битрикс" в компании .masterhost – идеальное сочетание серьезного программного продукта для создания собственного представительства в Интернете и надежного удобного хостинга для его размещения. Благодаря бесплатному периоду тестирования теперь каждый желающий может в этом убедиться.

Компания .masterhost специализируется на предоставлении комплексных услуг по размещению и поддержке интернет-проектов различной сложности. .masterhost успешно оказывает телематические услуги с 1999 года и на сегодняшний день является лидером отечественного хостинга. На серверных пространствах дата-центра .masterhost свои веб-проекты размещают более 30 000 клиентов, .masterhost обеспечивает доступ к более чем 65 000 интернет-проектам.

Подробная информация о тарифе "Битрикс" опубликована на сайте .masterhost: http://masterhost.ru/service/hosting/tariff/extra/bitrix/. Заказать тестовый бюджет можно на сайте masterhost.ru или по заявке.

Полнофункциональные ознакомительные версии продукта "Битрикс: Управление сайтом 4.0" можно бесплатно скачать и использовать их в течение 30 дней:
http://www.bitrixsoft.ru/download/

Возможности продукта "Битрикс: Управление сайтом" можно протестировать в режиме онлайн на демонстрационных сайтах:
- демо-сайт MySQL-версии: http://www.sitemanager.bitrix.ru
- демо-сайт Oracle-версии: http://sitemanager.datafort.ru

Подробная информация о программном продукте "Битрикс: Управление сайтом" опубликована на сайте www.bitrixsoft.ru.

Опубликовано: 24 января 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет