РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ПРИ ПОМОЩИ xerox igen3 КОМПАНИЯ «МАКСИМУ’С» НАМЕРЕНА СТАТЬ ОДНОЙ ИЗ КРУПНЕЙШИХ МНОГОПРОФИЛЬНЫХ КОМПАНИЙ, ПРЕДЛАГАЮЩИХ…

Xerox
      31-01-2006
 

31 января 2006 года, Москва – В декабре 2005 года в рекламно-производственной фирме «Максиму’С» была установлена цифровая печатная машина Xerox DocuColor iGen3.

✐  место для Вашей рекламы

Уже в первые дни после установки машины, в процессе обучения операторов, специалисты «Максиму’С» и «Ксерокс Евразия» выполнили большое количество коммерческих заказов, а на вечере открытых дверей, который прошел в середине декабря, с iGen3 смогли ознакомиться представители рекламного бизнеса Москвы.
С 2004 года «Максиму’С» предлагает своим клиентам широкоформатную печать и рассматривает приобретение печатной машины Xerox iGen3 как естественное развитие полиграфического бизнеса компании.
«Приобретение и пуск в эксплуатацию машины Xerox iGen3 позволит компании «Максиму’С» значительно расширить спектр высококачественной полиграфической продукции и увеличить круг заказчиков за счет оказания уникальных «цифровых» услуг печати, - отмечает Борис Сиволобов, руководитель отдела отраслевого маркетинга «Ксерокс Евразия», - и что очень важно в условиях современного рынка, существенно сократить время и затраты на обслуживание каждого конкретного полиграфического заказа, выполняя большее количество работ в рабочую смену».
Цифровая печатная машина Xerox iGen3 – это шаг в направлении больших тиражей, большей производительности, новых заказов и новых источников прибыли. Технология машины позволяет получать отпечатки, по качеству и восприятию не отличающиеся от традиционного офсета, и обеспечивает при этом беспрецедентную производительность и возможности персонализации. Xerox iGen3 позволяет печатать до 6 тысяч полноцветных копий А4 в час или 3000 оттисков A3 (4+0) и получать при этом оттиски офсетного качества, не имеющие маслянистого отблеска. Электронная подборка, возможность сочетания четырех различных материалов в одной работе сокращают количество и время ручных послепечатных операций до минимума.
«Я очень долго выбирал оборудование, разговаривал со всеми поставщиками цифровых печатных машин, присматривался к офсету и системам СТР, смотрел машины с непосредственным экспонированием, - комментирует генеральный директор «Максиму’С» Сергей Клюев. - На самом деле, я впервые увидел ЦПМ, которая печатает с высоким качеством и без полосок или других проблем. И это происходило не на тестовой машине в офисе производителя, а в условиях реальной типографии. И я понял, что эту машину можно покупать».
Выбор iGen3 компанией «Максиму’С» был продиктован, прежде всего, ее уникальными возможностями печати на разнообразных материалах, включая синтетические. По мнению специалистов «Максиму’С», ни одна из существующих цифровых машин не обеспечивает столь высокого качества печати на сложных материалах. Кроме того, при решении подобных задач возможности iGen3 зачастую превосходят возможности офсетной печати – и по качеству, и по рентабельности, и, естественно, по оперативности.
В компании «Максиму’С» уверены, что взвешенный подход к бизнесу, выбор лучшего оборудования и серьезные партнерские отношения с XEROX позволят рассчитывать на успех нового направления деятельности компании.

-XXX-
Информационная справка о компании «Максиму’С»
Рекламно-производственная фирма «Максиму’С» работает на российском рынке с 2001 года. В 2002 году фирма получила Квалификационное свидетельство от Департамента Госкомимущества г. Москвы на право участия в тендере и с 2003 года является официальным дилером по размещению рекламы в Московском метрополитене. C 2004 года, развивая производственные мощности и направления, компания «Максиму’С» предлагает своим клиентам широкоформатную печать для наружного и интерьерного использования. Дополнительную информацию о компании и ее услугах можно получить на сайте компании www.maximuc.ru
Информационная справка о компании «Ксерокс Евразия»
XEROX предлагает решения для повышения эффективности работы и прибыльности бизнеса заказчикам во всем мире - от малых офисов до международных корпораций. XEROX – ведущий производитель цифрового печатного оборудования и поставщик высокотехнологичных решений для профессиональной полиграфии. Сегодня XEROX работает в 60 странах мира, выпуская свыше 200 наименований продукции. С 2004 года подразделение «Ксерокс Евразия» со штаб-квартирой в Москве объединяет 22 страны, включая Россию, СНГ, страны Балтии, Азии, Кавказа и Восточной Европы. Каждое из региональных представительств компании располагает возможностями для оказания полного спектра услуг, связанных с продажей и техническим обслуживанием оборудования XEROX. Партнерская сеть «Ксерокс Евразия» включает в себя более 1000 крупнейших партнеров и реселлеров. Система послепродажного обслуживания «Ксерокс Евразия» насчитывает свыше 480 сервисных центров. Дополнительная информация о компании, ее продуктах и деятельности доступна на сайтах www.xerox.ru и www.xerox.com

Опубликовано: 31 января 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет