РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания HP представляет высокопроизводительную рабочую станцию начального уровня HP xw4300 по доступной цене

Hewlett-Packard
      30-01-2006
 

МОСКВА, 30 января 2006 г. компания HP представляет высокопроизводительную и надежную рабочую станцию начального уровня HP xw4300, построенную на базе передовых технологий Intel®, расширенных графических решений от ведущих разработчиков и более чем 20-летнего опыта технических разработок НР.

✐  место для Вашей рекламы

Теперь HP предлагает высокую производительность, расширяемость и мощь рабочей станции по цене персонального компьютера – начиная от 1000$. Персональная рабочая станция HP xw4300 разработана с учетом экономических требований бизнеса по сокращению затрат, и в то же время является идеальным решением для пользователей, требовательных к производительности.
Рабочая станция xw4300 обеспечивает дополнительную вычислительную мощность по сравнению с предшествующими линейками настольных компьютеров за счет увеличения объема памяти до 8 гигабайт (Гб) с частотой шины 667 мегагерц (МГц), а также благодаря встроенному RAID контроллеру Serial ATA 3.0 Гб (SATA 3.0Гб), ранее используемому только на самых высокопроизводительных рабочих станциях и в серверах.
HP xw4300 поддерживает память типа non-ECC (без контроля ошибок), что позволяет использовать более дешевую память, если существует необходимость только в производительности и масштабируемости, и не требуется коррекция однобитовых ошибок в режиме реального времени.
“Рабочая станция HP xw4300 позволит клиентам, заботящимся о своем бюджете, получить оптимальное сочетание производительности, мощности и надежности персональной системы по доступной цене”, - заявил Юрген Шланке, начальник подразделения НР, занимающегося разработкой рабочих станций в регионе Европы, Ближнего Востока и Африки. “ HP xw4300 предназначена прежде всего тем пользователям, которым приходится много работать с приложениями и оперировать сложными моделями, наборами данных и которым необходимы расширенные графические возможности”.
Данная рабочая станция, созданная на базе микросхемы Intel 955X Express и двухядерного процессора Intel’s Pentium® D, поддерживает 64-разрядную операционную систему Microsoft Windows XP Professional. Использование процессорных технологий Intel позволило максимально увеличить производительность при работе в многозадачной среде или c многопотоковыми приложениями.
За счет расширяемости памяти до 8 гигабайт рабочая станция HP xw4300 позволяет обрабатывать большие объемы данных и просчитывать сложные модели, управляя ими в режиме реального времени.
Благодаря широкому спектру решений для двух- и трёхмерной графики, систем хранения больших объемов данных, выбору между двух или одноядерными процессорами, 32 или 64-разрядными операционными системами достигается высокая производительность приложений для пользователей CAD начального и среднего уровня.
Клиенты, выполняющие ресурсоёмкие задачи в области создания цифрового контента, по достоинству оценят высокую эффективность работы с многопотоковыми приложениями для обработки двухмерной графики и видеоизображения.
Кроме того на персональной рабочей станции HP xw4300 установлены такие технические и программные решения, характерные для всей линейки рабочих станций, как система контроля шума, собираемое без инструментов шасси, графика PCI-Express, программное обеспечение Performance Tuning Framework, позволяющее пользователям настраивать и адаптировать систему в соответствие своим потребностям.
О компании HP
HP – мировой поставщик ключевых технологий для корпоративных заказчиков и конечных пользователей. Компания предоставляет решения в области ИТ-инфраструктуры, глобальных сервисных услуг, персональных компьютерных систем для крупных предприятий, организаций малого и среднего бизнеса и для конечных пользователей, а также устройства печати и средства вывода изображения. За последние 4 квартала, которые закончились 31 октября 2005 года, доход HP составил $86.7 млрд. долларов США.
Дополнительную информацию об HP можно найти по адресу www.hp.ru

(1) Фактические цены могут отличаться от указанных.

Intel, Pentium являются зарегистрированными торговыми марками корпорации Intel или ее филиалов в США и других странах. Windows является зарегистрированным в США торговой маркой корпорации Microsoft.

Этот пресс-релиз содержит заявления о намерениях, которые связаны с рисками, неопределенностями и предположениями. Все заявления, не относящиеся к историческим фактам, являются заявлениями о намерениях. Риски, неопределенности и предположения включают возможность того, что рынок для продаж определенного продукта и услуг может оказаться не так развит, как предполагалось; в процессе разработки этих продуктов и сервисов могут возникнуть отклонения от плана; другие риски, которые периодически описываются в отчетах HP, подаваемых в Комиссию по ценным бумагам и биржам, включая, в частности, ежеквартальный отчёт по форме 10-Q за период до 31 января 2005, годовой отчёт HP по форме 10-K за финансовый год, окончившийся 31 октября 2004, и отчеты, поданные впоследствии. HP не несет ответственности за пересмотр настоящих стратегических заявлений и не намеревается пересматривать их.

Опубликовано: 30 января 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет