РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Elo TouchSystems выпустила новую модель сенсорного настольного LCD монитора ET 1715L

Сенсорные Системы
      01-02-2006
 

17” сенсорный LCD монитор ET1715L - это новая модель 1000 серии, разработанная для повышения эффективности работы системных интеграторов. ET1715L может использоваться как в качестве настольного, так и в качестве настенного монитора. Рабочая область монитора защищена от попадания пыли и грязи внутрь корпуса.

✐  место для Вашей рекламы

Предлагается комплектация с акустическим экраном Intellitouch (повышенная светопередача, устойчивость к царапинам) и универсальным контроллером, позволяющим подключение к COM или USB порту. Приятная новость для потребителей: несмотря на то, что данные мониторы надежны и качественны, а их производитель является признанным мировым лидером в своей области, эта модель будет находиться в нижней ценовой категории.
Особенности:
· Монитор начального уровня от брэнд-производителя
· Специальная конструкция с устойчивой поставкой
· Длительный срок жизни модели
· Защищенная лицевая поверхность от попадания пыли, грязи
· Универсальность подключения к COM или USB порту
· Демонтируемая подставка, монтажные отверстия стандарта VESA
· Кнопка блокирования настроек при публичном использовании
· Соответствие мировым стандартам качества
Более подробную информацию можно получить у менеджеров компании Сенсорные Системы по телефону (495) 543-98-49 или на сайте http://www.touch.ru/production.asp?wci=doc&d_no=1428&filter=31:103,&c_no=18

О Компании Сенсорные Системы

Компания Сенсорные Системы была создана в 1992 году в Москве группой единомышленников и первой начала поставку сенсорного оборудования в Россию. На сегодняшний день компания является единственным в России авторизованным дистрибьютором американской компании Elo TouchSystems, известной в России и за ее пределами. Являясь «пионером» российского рынка сенсорного оборудования, компания прошла долгий путь его формирования. Сенсорные Системы методично доказывали реальную выгоду от капиталовложений в высококачественные передовые сенсорные технологии. Основными направлениями деятельности компании являются поставка сенсорных экранов и мониторов, а также изготовление на их основе сенсорных киосков. Компания сопровождает оборудование на протяжении всего периода работы, осуществляя гарантийное и пост гарантийное обслуживание, предоставляя консультации по его выбору и использованию. Располагая обширной базой компаний - партнеров, поставляющих дополнительное оборудование, разрабатывающих программное обеспечение, мы предлагаем комплексную услугу по организации информационного обслуживания Ваших клиентов. За годы работы, компанией накоплен богатый опыт по подбору и ремонту сенсорного оборудования, по реализации готовых проектов: в промышленность, в телекоммуникационные компании, в банки и финансовые корпорации, в сферу услуг, в индустрию развлечений, а также в такую передовую отрасль, как «интеллектуальный дом». Все свои знания мы предлагаем нашим клиентам и партнерам.
Т. (495) 543-98-49
www.touch.ru

Опубликовано: 1 февраля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет