РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Ведущие IT-издания называют BitDefender наиболее популярным продуктом в области безопасности

АВ Софт
      01-02-2006
 

BitDefender 9.0 назван ведущим антивирусным решением и «Выбором покупателей» в журнале PC World.

✐  место для Вашей рекламы

BitDefender™, ведущий производитель антивирусного программного обеспечения и решений для защиты данных, сегодня объявил, что последняя версия антивируса BitDefender - BitDefender 9.0 - была названа ведущим антивирусным решением и получила рейтинг «Выбор покупателей» в мартовском номере журнала. BitDefender 9.0 обошел девять ведущих антивирусных решений и получил высочайшую награду и в тестах технического характера и в сравнении ценовых характеристик.
В частности, в процедуре тестирования были выделены такие аспекты, как эвристические возможности, время реакции, возможность лечения компьютера от макровирусов, простота использования, техническая поддержка, возможность обнаруживать распространенные вирусы, а также обнаруживать и удалять 1518 известных частей вредоносного кода, находящегося в обращении. BitDefender показал самые высокие результаты в большинстве тестов, включая наилучший результат в тестировании эвристических технологий и обнаружении вирусов, находящихся в обращении.

Эвристическое обнаружение основано на отслеживании поведения вируса, а не обнаружении определенных сигнатур, поэтому эвристика - наилучший способ защиты от новых вирусов. С помощью одной из самых мощных эвристических технологий обнаружения в индустрии и только эвристического обнаружения на уровне рабочих станций BitDefender всегда остается на шаг впереди вирусописателей, выпуская автоматические обновления сразу при обнаружении угрозы Лабораторией BitDefender.

“Мы очень гордимся созданным нами продуктом, и его признание журналом PC World - большая честь для нас», - говорит Богдан Думитру (Bogdan Dumitru), Технический директор BitDefender. “Неверно считать, что только крупные солидные производители могут выпускать наиболее надежные антивирусные системы. BitDefender просто реагирует быстрее, быстрее выпускает дополнительные модули, а также предлагает своим клиентам лучший сервис по сравнению с так называемыми «лидерами индустрии». Также мы предлагаем наиболее выгодные условия для приобретения наших продуктов по сравнению с конкурентами.”

Более подробную информацию о продуктах BitDefender компании Softwin вы можете найти на сайте www.avsoft.bitdefender.ru
Эксклюзивным официальным дистрибьютором продуктов BitDefender в России является компания "АВ СОФТ", занимающаяся распространением антивирусного программного обеспечения для домашних и корпоративных пользователей на российском рынке.

О SOFTWIN:
Компания Softwin является одной из десяти ведущих компаний в сфере антивирусных технологий и давно известна своими надежными инновационными технологиями и высочайшим качеством обслуживания клиентов.

Об "АВ СОФТ":
Компания "АВ Софт" предоставляет домашним и корпоративным пользователям возможность приобретения широкого выбора антивирусного программного обеспечения. Сайт компании: www.avsoft.ru

Опубликовано: 1 февраля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет