РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Tenfold: еще один статус, еще одна награда - лучший новый бизнес-партнер Lenovo

Tenfold Group
      01-02-2006
 

Торговая сеть салонов портативной техники Tenfold, получившая в декабре 2005 г. статус авторизованного бизнес-партнера IBM-Lenovo, 26 января 2006 года удостоена по итогам продаж ноутбуков ThinkPad в 4-ом квартале 2005 года памятной награды «Лучший новый бизнес-партнер, удачный старт».

✐  место для Вашей рекламы

«Сегодня Lenovo входит в 4-ку самых крупных мировых производителей, способных произвести более 10 млн. портативных ПК в год. - отмечает директор по развитию Tenfold Group Геннадий Сочилин. - Учитывая этот факт, мы не могли не включить в наш товарный портфель продукцию под маркой Think, имеющую столь высокую репутацию на рынке России как одного из самых надежных компьютерных продуктов.

Мы смотрим в будущее и понимаем, что многолетняя репутация IBM положительным образом сказывается на качестве и надежности продукции Lenovo. Анонсированный к продаже ассортимент потребительских товаров под маркой Lenovo, от традиционных компьютерных устройств и периферии, до ноутбуков, мобильных телефонов и коммуникаторов, позволит занять товарам Lenovo достойное место на рынке России»

Начав продажи ноутбуков ThinkPad, сеть салонов портативной техники Tenfold будет постепенно расширять ассортимент предлагаемых товаров в сторону марки Lenovo по мере доступности локализованных для России продуктов. «Мы очень надеемся, - продолжил Г. Сочилин, - что уже к лету наши покупатели смогут купить в салонах Tenfold полный ассортимент товаров Lenovo.»

Опубликовано: 1 февраля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет