РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компьютер R-Style для Миллионера!

R-Style Computers
      01-02-2006
 

Розыгрыш компьютера R-Style проводился среди «Виртуальных Миллионеров» - победителей DVD-игры «Кто хочет стать миллионером?» компании «Новый Диск», которые купили лицензионную копию DVD-игры и выиграв миллион виртуальных рублей, получили секретный код победителя, заполнили свои регистрационные карточки и прислали их по указанному адресу.

✐  место для Вашей рекламы

В розыгрыше приняли участие более 1000 карточек с секретными кодами победителей.
Пименова Лариса Николаевна, врач-стоматолог из Москвы, стала счастливой обладательницей главного приза – компьютера R-Style Carbon Ai 722.

R-Style Carbon Ai – это высокопроизводительные рабочие станции, для пользователей, предъявляющих самые высокие требования к производительности и функциональности компьютера, в том числе дизайнеров, научных работников, специалистов в области цифрового аудио и видеомонтажа, конструкторов САПР.

Модели рабочих станций на базе новейших процессоров семейства Intel® Pentium D 8хх представляют собой многофункциональные высокопроизводительные компьютерные системы, которые легко справляются одновременно с несколькими задачами. Стоимость таких высокопроизводительных систем достаточно демократична. Эти модели обладают наилучшим соотношением цена/производительность.

По-настоящему оценить возможности современных технологий и удобство их использования смогут профессионалы Adobe Premier, Adobe In Design, Corel Draw, AutoCAD, 3D Max.

Специальные призы получили следующие участники: Друганов Я. Н. из Восточного Казахстана, Терещенко Г. Н. из Татарстана, Макутин Д. В. из Астраханской области, Куракова Е. В. из Сахалинской области, Насибуллин Р. Н. из Самары, Тян Д. В. из Санкт-Петербурга, Шамина Н. М. из Волгоградской области, Хохлина А. Н. из Красноярского края, Андрющенко С. В. из Ростова-на-Дону.

Все обладатели секретных кодов приглашаются в качестве зрителей на съемки игры с участием Максима Галкина «Кто хочет стать миллионером?», которые проходят в Москве. Напоминаем, что дети до 18 лет на съемки программы не допускаются.
Следующий розыгрыш по DVD-игре «Кто хочет стать миллионером?» состоится весной 2006 года.

Производственная компания R-Style Computers
Технологический лидер российского рынка компьютерной индустрии с 1992 года.
Основными направлениями деятельности компании является разработка и производство компьютерной техники под маркой R-Style: персональных компьютеров R-Style Proxima, рабочих станций R-Style Carbon, серверов R-Style Marshall и систем хранения данных R-Style Marshall StoreARRAY.
Стратегия компании заключается в создании высококачественной продукции, основанной на самых передовых технологиях и учитывающей все потребности заказчика. Многолетний опыт работы, отработанная технология производства и наличие высококвалифицированных кадров позволяют создавать сбалансированные конкурентоспособные модели оборудования.
Компания обладает собственной производственной базой и высоким уровнем менеджерского, инженерного и технического персонала, способного реализовывать IT-проекты любой сложности. Система качества проектирования, разработки и производства сертифицирована и соответствует требованиям международного стандарта МС ИСО 9001:2000.
Наличие разветвленной сети региональных представительств и сервисных центров по всей России (более 95) позволяет осуществлять сопровождение и техническую поддержку выпускаемой продукции в течение всего жизненного цикла.

Компания R-Style Computers входит в Холдинг «R-Style».

Компания R-Style была образована в 1991 году, став одной из первых российских коммерческих фирм, поставляющих на отечественный рынок компьютеры, периферийные устройства и оргтехнику.
Сегодня в состав Холдинга R-Style входят 16 ИТ-компаний, расположенных в крупнейших региональных центрах Российской Федерации: в Санкт-Петербурге, Брянске, Владивостоке, Екатеринбурге, Нижневартовске, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Тюмени, Хабаровске, а также на Украине — в Киеве.
Кроме того, создана крупнейшая региональная сеть, которая насчитывает более двух десятков сервисных центров, а также свыше семидесяти центров по обслуживанию компьютерной техники производства R-Style.
Основные направления деятельности Холдинга R-Style:
• производство компьютерной техники под собственной торговой маркой;
• дистрибуция компьютерной техники;
• системная интеграция и проектный бизнес;
• сервисное обслуживание компьютерной техники;
• розничная торговля компьютерной и офисной техникой;
• разработка и внедрение ПО для комплексной автоматизации банков и предприятий.
На данный момент в штате холдинга работает более 2 000 высококвалифицированных специалистов различных областей ИТ-бизнеса.

Опубликовано: 1 февраля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет