РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Консалтинговая компания "Эксклюзивные бизнес-технологии" и Орган сертификации "Проминдекс Стандарт" объявляют о…

Эксклюзивные бизнес-технологии
      02-02-2006
 

01 февраля 2006, г.Москва. ООО "Эксклюзивные бизнес-технологии" - компания, специализирующаяся на оказании услуг в области процессного консалтинга и системной интеграции, и ООО "Проминдекс Стандарт" – орган сертификации систем менеджмента качества, объявляют о заключении соглашения о взаимовыгодном сотрудничестве.

✐  место для Вашей рекламы

Целями партнерства компании ставят помощь российским предприятиям в создании системы менеджмента качества работ и услуг за счет полноценного обеспечения процессов подготовки к сертификации, их внедрения в производственную деятельность и непосредственной сертификации на соответствие стандарту ГОСТ Р ИСО 9001-2001.
Подписанию соглашения предшествовали совместные исследовательские работы компаний. В рамках соглашения партнеры планируют создать серию продуктов QMS SUTE, позволяющих обеспечивать необходимую нормативную, методическую, информационную и инструментальную поддержку системы менеджмента качества.
"Мы надеемся, что наши идеи и усилия по их воплощению станут максимально полезны отечественным предприятиям, помогут им создать эффективную систему менеджмента качества" - отмечает руководитель компании "Проминдекс Стандарт" Алексей Петров. "Наш проект поможет получить дополнительные конкурентные преимущества, прежде всего тем организациям, которые нацелены на выпуск качественной продукции и услуг, которые стремятся конкурировать и сотрудничать не только с отечественными, но и с зарубежными предприятиями, что особенно актуально на пороге вступления России в ВТО", - считает Валерий Селезнев - генеральный директор "Эксклюзивные бизнес-технологии".
Дополнительную информацию можно получить:
Селезнев Валерий,
тел. (495) 729-6690
e-mail: info@excbt.ru
http://www.excbt.ru

О компаниях:
ООО "Эксклюзивные бизнес-технологии" (http://www.excbt.ru) специализируется на оказании услуг в области процессного консалтинга, интеграции бизнес-приложений и IT-консалтинга, что позволяет гармонично сочетать и концентрировать усилия на особо проблемных участках деятельности заказчиков и предоставлять им качественные услуги.
Особый акцент компания ставит на задачах стратегического и оперативного управления деятельностью организации, управления качеством и управления коммуникациями.
Качество услуг и продукции, поставляемых компанией, обеспечиваются высоким профессионализмом сотрудников, имеющих многолетний опыт работы в различных отраслях экономики как в отечественных, так и в зарубежных компаниях.

ООО "Проминдекс Стандарт" – орган по сертификации продукции, работ, услуг, систем качества. Рег. № РОСС RU.3096.04ПМ02.
Располагает всеми необходимыми ресурсами, материалами, квалифицированным персоналом, юридическими и финансовыми возможностями для осуществления своей деятельности на самом высоком профессиональном уровне. Благодаря индивидуальному подходу к каждому клиенту полностью обеспечивается объективность и полнота экспертной оценки предприятий и организаций.

Опубликовано: 2 февраля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет