РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новая версия программы X-Cash «Семейный бюджет»

MiraxSoft
      02-02-2006
 

Вышла версия 2.1. одной из самых популярных программ для ведения домашней бухгалтерии.

✐  место для Вашей рекламы

Деньги, как известно, любят счет. В условиях тотальной компьютеризации и автоматизации подсчитывать свои финансы, записывая расходы и доходы в тетрадь, нерационально. Тем более что на рынке существуют специальные программы, созданные для ведения домашней бухгалтерии. И одна из них - X-Cash «Семейный бюджет». Это бесплатная программа, разошедшаяся по всей России в десятках тысяч копий.
В версии X-Cash 2.1. увеличен функционал, появились дополнительные возможности настройки программы.
В частности, кроме стандартных статей приходов и расходов появились счета, или, проще говоря, «кошельки». У одной семьи может быть множество разных счетов: это и банковские счета, и общая «копилка», в которой дома хранятся деньги, и карманные деньги каждого из членов семьи. При внесении в программу расходов выбирается счет, с которого будут сняты средства. Запись дохода, соответственно, сопровождается выбором счета, на который деньги поступят. Возможны также операции по перемещению денег с одного счета на другой – в том случае, например, если родители выдают деньги ребенку.
В новой версии X-Cash расширены возможности существующих отчетов («Анализ», «Отчет по периодам») и появился новый отчет – «Остатки на счетах». Кроме того, в X-Cash добавлен конструктор отчетов (Fast Report), позволяющий пользователю самостоятельно создавать «бумажные» формы, и реализована возможность составления пакетов документов для вывода на печать. Появились и дополнительные вспомогательные функции, к примеру, групповые операции (т.е. совершение операций сразу с несколькими строками журнала) и прикрепление к строкам любых файлов, в том числе изображений.
Решение о выпуске новой версии «Семейного бюджета» было принято разработчиками – компанией MiraxSoft – в связи с популярностью программы и непрерывно поступающими запросами пользователей.
«Семейный бюджет» написан на программном ядре системы управления предприятием Business Control и вобрал в себя всё лучшее, что есть в этой современной разработке. X-Cash обладает удобным интерфейсом, прост в использовании, позволяет вести учёт денежных операций, в том числе мультивалютный, а также проводить анализ затрат и поступлений по периодам. Уникальная система фильтрации позволяет буквально по щелчку мыши получить любую информацию о материальном положении семьи. Гибкие настройки статей расходов и доходов дают возможность построить собственную финансовую учетную схему. Скачать бесплатную программу X-Cash «Семейный бюджет» можно на сайте автоматизированной информационной системы управления предприятием Business Control www.xbc.ru в разделе «Скачать».

Департамент общественных связей
компании MiraxSoft
(495) 363 2642
info@xbc.ru
www.xbc.ru

Опубликовано: 2 февраля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет