РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

EGAR Technology предоставит данные и сервисы IVolatility.com американской брокерской компании TradeKing

EGAR Technology
      02-02-2006
 

Российское подразделение EGAR Technology объявляет о подписании соглашения на поставку рыночных данных американскому онлайновому брокеру - компании TradeKing, специализирующейся на торговле опционами и ценными бумагами.

✐  место для Вашей рекламы

В рамках подписанного договора клиентам компании TradeKing будет обеспечен доступ к сервисам и данным финансового ресурса IVolatility.сom, поддерживаемого техническими специалистами и аналитиками российского подразделения EGAR Technology.

Услуги, предоставляемые одним из ведущих поставщиков данных по волатильности и аналитических инструментов для опционной торговли - IVolatility.com, включают в себя данные по исторической и подразумеваемой (implied) волатильности, сканер опционных стратегий в режиме реального времени, а также другие сервисы и калькуляторы, такие как Calculator Content, RT Options Scanner, Probability Calculator и другие .

CEO компании TradeKing Дон Монтарано отмечает: «При открытии нашей компании мы тщательно изучили предложения поставщиков, предлагающих аналитические данные для рынка опционов и пришли к выводу, что ресурс IVolatility.com, поддерживаемый EGAR Technology, является лидером в данном сегменте. Компания предоставляет данные высокого качества в формате, который удобен для использования. Мы считаем, что инструменты IVolatility.com позволят нашим клиентам добиться наилучших результатов в работе на опционном рынке».

Председатель Совета Директоров и СEO компании EGAR Technology Геннадий Иоффе добавляет: «Компания TradeKing представляется нам очень перспективным американским брокером, и мы рады сотрудничеству с ними. EGAR Technology обладает обширным опытом в области обработки и поставки финансовых данных, и среди наших клиентов - компании с мировыми именами, поэтому мы надеемся, что, используя наши сервисы, TradeKing займет твердые позиции на финансовом рынке”.

О компании EGAR Technology

EGAR Technology /ЕГАР Текнолоджи, www.egartech.ru/ - международная компания, специализирующаяся в области разработки программного обеспечения и оказания профессиональных услуг для участников финансового рынка. Опираясь на глубокое знание предметной области и многолетний опыт сотрудничества с лидерами мировой финансовой индустрии, EGAR предлагает готовые программные продукты и специализированные решения, адаптированные к условиям российского рынка и успешно внедренные в России.

Среди стратегических инвесторов EGAR Technology - Международная Финансовая Корпорация (World Bank) и Инвестиционный Фонд США - Россия, управляемый компанией Delta Private Equity Partners.

Контактная информация:

Мария Демьяненко,
EGAR Technology
Менеджер по маркетингу и PR,
Московский офис,
тел. (095) 105-3388 (многоканальный),
public@egartech.com,
www.egartech.ru

Опубликовано: 2 февраля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет