РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания "Стилсофт" объявляет о создании системы антитеррористической безопасности «Видеолокатор™-Антитеррор»

Стилсофт
      03-02-2006
 

Комплексная система антитеррористической безопасности «Видеолокатор-Антитеррор» позволяет осуществлять мониторинг перемещений физических лиц и транспортных средств по территории РФ с автоматической идентификацией лиц, находящихся в розыске, и транспортных средств, находящихся в угоне.

✐  место для Вашей рекламы

Информацию для анализа система получает, используя видеосерверы системы видеонаблюдения «Видеолокатор», объединенные в единую сеть видеонаблюдения города, региона, страны.

Аналитические серверы системы «Видеолокатор-Антитеррор» могут быть расположены в любой точке сети видеонаблюдения.
Топология информационной составляющей системы строится в виде дерева с корнем в федеральном центре и ветвями в федеральных округах, регионах, городах. Данные из единой базы данных паспортно-визовой службы, базы данных угонов и лиц, находящихся в розыске, автоматически реплицируются на все уровни сверху вниз.
Результатом работы системы является база данных перемещений граждан и транспортных средств по территории РФ. Эта база данных всегда находится в актуальном состоянии благодаря технологии автоматической репликации данных снизу вверх.
Основную часть информации система «Видеолокатор-Антитеррор» собирает на пунктах пропуска.

Эта информация является основой для интеллектуальной составляющей системы «Видеолокатор-Антитеррор» - она дает практически 100% знание местоположения конкретного гражданина. Вторую половину информации, необходимой для анализа, система получает, используя видеокамеры, установленные на объектах повышенной опасности, социально-значимых объектах, в местах массового скопления людей, в подъездах домов жилых массивов.

Все видеокамеры, функционирующие в системе «Видеолокатор-Антитеррор», непрерывно распознают лица людей, попадающих в их поле зрения, с целью определения лиц, находящихся в розыске.
Помимо решения задач обеспечения безопасности создаваемая база данных перемещений физических лиц и автомобилей по территории отдельно взятого региона может быть использована для целей государственного управления.
Предложенная система не имеет аналогов в мире по функциональным характеристикам и возможностям обеспечения безопасности и управления, появляющимся при ее использовании.
«Видеолокатор – Антитеррор» - Всегда быть везде.

Опубликовано: 3 февраля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет