РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Emerson Network Power представила в России Liebert X-treme

Emerson Network Power
      03-02-2006
 

Компания Emerson Network Power представила в России Liebert X-treme — новую образцовую платформу обеспечения непрерывной работоспособности вычислительных центров.

✐  место для Вашей рекламы

Liebert X-treme — это комплексное решение в области обеспечения бесперебойного электропитания, кондиционирования и контроля работоспособности оборудования. Данное решение позволяет компаниям создать гибкую, надежную и расширяемую инфраструктуру для непрерывного осуществления бизнес процессов.

Решения Liebert X-treme состоят из двух классов систем — Liebert XD и Liebert XDFN, что дает дополнительную гибкость при выборе оборудования.

Liebert XD предназначены для локального охлаждения конкретных участков машинного зала в те периоды, когда это требуется.

Это адаптивная платформа, на базе которой выпускаются блоки мощностью от 5 до 15 кВт. Решения Liebert XD отличаются высокой гибкостью, позволяя охлаждать конкретные участки машинного зала, исключая образование зон перегрева.

Liebert XD позволяют организовать охлаждение отдельных участков или всей площади вычислительного центра с помощью блоков XDV, монтируемых непосредственно на стойке, или блоков XDO, монтируемых на потолке.

Liebert XDFN — это комплексное решение, предназначенное для обеспечения максимального коэффициента готовности серверов в стойке за счет систем бесперебойного питания, охлаждения, пожаротушения и контроля работоспособности. Сервер размещается непосредственно внутри стойки Liebert XDFN, что позволяет экономить площадь и делает данное решение оптимальным для вычислительных центров с высокой плотностью размещения оборудования и высокой расчетной нагрузкой (до 25 кВт на стойку). Фактически, Liebert XDFN контролирует микроклимат сервера, а не пространства вокруг него.

Помимо модуля охлаждения, специально разработанного для систем с высокой плотностью оборудования, в комплекс Liebert XDFN входят:

- Модуль контроля температуры и влажности
- Модуль резервного охлаждения
- Модуль аварийного охлаждения на случай пропадания основного электропитания
- Блок сопряжения с системой бесперебойного питания
- Система контроля работоспособности оборудования

По словам директора по маркетингу Европейского отделения Emerson Network Power Стефано Моццато (Stefamo Mozzato), «выпуск Liebert X-treme сделал компанию Emerson Network Power уникальным экспертом в области обеспечения непрерывности ведения бизнеса. Сегодня компания предлагает решения и услуги, отвечающие всем требованиям современных вычислительных центров и располагающие запасом мощности на будущее, что позволяет снизить стоимость эксплуатации и общую стоимость владения вычислительным оборудованием».

О Liebert X-treme

Liebert X-treme — это платформа решений и услуг по обеспечению бесперебойного электропитания и эффективного охлаждения оборудования, необходимого для непрерывного ведения бизнеса. Решения данной платформы позволяют наращивать вычислительную мощность центров обработки данных по мере развития бизнеса без отрицательного влияния на стоимость владения инфраструктурой, ее надежность и коэффициент готовности.
В рамках платформы Liebert X-treme выпускаются решения Liebert XD и Liebert XDFN, дающие администраторам максимальную гибкость при организации охлаждения вычислительного оборудования.
Системы контроля работоспособности, услуги по монтажу и вводу в эксплуатацию и обслуживание по всему миру выгодно дополняют решения Liebert X-treme и делают эту платформу образцовым решением для любого вычислительного центра.

О компании Emerson Network Power

Emerson Network Power™ — это отделение компании Emerson, занимающееся разработкой решений для обеспечения непрерывности ведения бизнеса и предлагающее полный спектр систем бесперебойного электропитания переменного и постоянного тока, высокопроизводительных систем кондиционирования для телекоммуникационных, медицинских, фармацевтических и промышленных объектов, систем управления и диспетчеризации, а также адаптивные решения для обеспечения бесперебойного питания и охлаждения вычислительных центров. Компания ведет деятельность в 30 странах и располагает крупнейшей сетью технического обслуживания в мире.

Европейское отделение Emerson Network Power предлагает решения под марками Liebert, Liebert HIROSS, Emerson Energy Systems и Asco.

Дополнительные сведения о решениях Emerson Network Power™ приведены на сайте www.eu.emersonnetworkpower.com., www.emersonnetworkpower.ru.

Опубликовано: 3 февраля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет