РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Передача компьютерного сигнала на большие расстояния БЕЗ потерь качества!

РТА-Инжиниринг
      03-02-2006
 

Передача компьютерного сигнала VGA /RGBHV на большие расстояния без потерь качества – одна из наиболее важных задач при построении современных конференц-систем, диспетчерских, презентационных и переговорных комнат.

✐  место для Вашей рекламы

До недавнего времени для решения этих задач использовали дорогостоящий кабель (к примеру, Extron RG6/SHR) и мощные интерфейсы с коррекцией уровня сигнала и его АЧХ (наподобие Extron RGB 198).
Специалисты «РТА-Инжиниринг» для решения таких задач уже давно с успехом используют передатчики-приемники по витой паре мирового лидера оборудования коммутации и передачи A/V сигнала Extron Electronics (США). Такой подход позволяет значительно удешевить всю систему, снизить себестоимость монтажных работ по разделке и прокладке видеокабеля и при этом сохранить идеальное качество!
Линейка приемников и передатчиков компьютерного сигнала VGA /RGBHV от Extron Electronics очень широка и разнообразна. Здесь встречаются устройства для передачи до 300 м и с функцией ретрансляции (приема и дальнейшей передачи), и для сигналов высокого разрешения (до QXGA), и для монтажа в 45 мм фреймы.
В серии передатчиков на расстояния до 152 метров с наилучшей стороны зарекомендовали себя приемник и передатчик сигналов RGBHV по витой паре Extron VTT001 и Extron VTR001. Эти высокоэффективные приборы позволяют передавать сигналы от компьютера по Extron Skew-Free аудио-видео UTP кабелю или любому другому UTP кабелю серии CAT 5, 5e, 6.
К их основным отличительным особенностям можно отнести:
• Возможность дистанционного питания (т.е. от сети 220 В можно запитать только одно устройство, а второе питается по витой паре).
• Совместимость c RGBHV, RGBS и RGsB.
• Video Peaking контроль (возможность коррекции четкости изображения).
• Светодиодный индикатор напряжения на передней панели.
• Внешний источник питания.
Эти приемопередатчики незаменимы для инсталляций, при которых требуется компактное, экономичное решение для передачи компьютерного видеосигнала на большие расстояния.

Розничная цена на VTT001: 245 EUR
Розничная цена на VTR001: 266 EUR

«РТА-Инжиниринг» – официальный партнер компании EXTRON Electronics.

Консультации по тел.: (495) 625-0202, 623-5777, 623-7053 (Отдел продаж видеооборудования).

Опубликовано: 3 февраля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет