РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Интернет-лаборатория «Ксан» представляет: Новогодний мультимедийный ролик ТНК-ВР

Интернет-лаборатория "Ксан"
      07-02-2006
 

Интернет-лаборатория Ксан разработала новогодний мультимедийный ролик для компании ТНК-ВР — одной из лидирующих нефтегазовых компаний России.

✐  место для Вашей рекламы

Ролик впервые демонстрировался на Новогоднем приеме ТНК-ВР и показал гостям одну из малозаметных, но очень важных граней работы компании: помимо прекрасных операционных результатов ТНК-ВР постоянно реализует ряд социальных проектов, направленных на поддержку общества и культуры.

Один из таких проектов — поддержка фестиваля Чайковского в Удмуртии, на родине композитора, на котором и был сделан акцент в проекте.

«Мы делали комплексное решение для мероприятия — рассказывает руководитель проекта Анна Зыкова, — и ролик, и оформление подарка.

Существенной частью новогоднего приема была музыка, поэтому и вся наша концепция построена на музыкальных образах. По нотному стану бегут ноты, они раскрываются и мы слушаем речь президента ТНК-ВР Роберта Дадли, видим фотографии с фестиваля Чайковского и других социальных проектов. В качестве звукового сопровождения используется музыка Чайковского, и даже в конце ролика гремит праздничный салют из нот».

На Новогоднем приеме гости получили в подарок диски с записью музыки Чайковского и новогоднего ролика ТНК-ВР. На упаковочной коробке для дисков бегут олени и везут на праздник Деда Мороза.


Как отметила главный дизайнер проекта Смайл: «Мне очень понравилось, что можно было делать всякие праздничные штуки и использовать необычные анимационные ходы — особенно в конце, где падает снег и идет салют, а президент Роберт Дадли выступает на фоне праздничной 3D-елки.

За счет таких ходов у нас получилось создать очень праздничную, рождественско-новогоднюю атмосферу. В итоге получился необычный продукт: с одной стороны это серьезная презентация о социальной активности ТНК-ВР, с другой — ролик очень интересно смотрится. Хороший проект».
Интернет-лаборатория «Ксан» специализируется на профессиональной разработке и изготовлении мультимедийных презентаций и других мультимедийных продуктов.

В 2005 году Интернет-лаборатория «Ксан» начала работать на международном рынке. В 2004 и 2005 году ИЛ «Ксан» получила 8 наград за маркетинговую эффективность и дизайн своих решений на международных конкурсах ММФР, «Профи», ADCR и КМФР.


Ольга Шотландия,
руководитель отдела маркетинговых коммуникаций,
Интернет-лаборатория «Ксан»
Тел: (495) 965-09-48, 461-13-18, 461-71-31
E-mail: info@ksan.ru
www.ksan.ru
www.ksancards.ru
www.ksanlab.com
www.neq4.ru

Опубликовано: 7 февраля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет