РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Студия Webbox переходит компании Printfolio

Printfolio
      07-02-2006
 

Компания Агава (http://www.agava.ru), один из ведущих хостинг-провайдеров России, заключила контракт с компанией Printfolio (http://www.printfolio.ru) о продаже студии WEBBOX. По условиям данного контракта, происходит передача бренда, клиентской базы и активов WEBBOX (http://www.wbox.ru) в пользу компании Printfolio. Сумма и условия сделки не разглашаются.

✐  место для Вашей рекламы

Студия WEBBOX c 2003 года занимается продажей экономичных интернет-решений для малого и среднего бизнеса. Студия выпускает сайты на основе готовых разработок с внедренной автоматизированной системой управления (CMS). Ключевая особенность предложения WEBBOX – низкая стоимость запуска сайта, что позволяет клиенту при минимальных инвестициях оценить эффективность маркетинга в интернете.

За время существования WEBBOX разработала более 90 сайтов, а на постоянном абонентском обслуживании студии находится более 50 клиентов.

Printfolio - русско-французская компания, существующая на российском рынке с 2003 года, оказывает полный цикл услуг по изготовлению рекламной продукции, в том числе и разработке веб-сайтов.

По словам управляющего директора компании Агава Андрея Окунева: «Проект WEBBOX, при всей своей успешности, никогда не был для нас профильным. Поэтому мы довольны тем, что нам удалось найти компанию, которая будет вкладывать в проект деньги, развивать его. Мы же сосредоточимся на наших основных компетенциях – хостинге, разработке ПО в области безопасности и интернет-рекламе. Кстати, именно нашему рекламному агентству нужен надежный партнер в области создания бюджетных сайтов».

«Студия WEBBOX войдет в компанию Printfolio как независимое подразделение, при этом мы намерены, сохраняя действующие расценки, существенно улучшить качество услуг. Изменений кадрового состава WEBBOX не планируется, а существующих клиентов студии будут курировать те же менеджеры» - комментирует сделку Павел Москвин, директор Printfolio.

Опубликовано: 7 февраля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет