РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Бесплатный календарь матчей чемпионата мира 2006 по футболу для Microsoft Outlook, Apple iCal, Mozilla Sunbird и других

Мапилаб
      07-02-2006
 

С 9 июня по 9 июля 2006 года в Германии будет проходить очередной Чемпионат Мира по футболу. Для каждого футбольного болельщика это вероятно самое важное и самое интересное событие года.

✐  место для Вашей рекламы

У любого болельщика во время чемпионата наверняка не раз возникали вопросы: «Кто сегодня играет?» или «Во сколько сегодня матч?». Уследить за всеми событиями достаточно сложно, а пропускать интересные игры - обидно.

Теперь эти проблемы остались в прошлом - компания «Мапилаб» - ведущий разработчик расширений для Microsoft Outlook – предлагает всем любителям футбола скачать расписание матчей в формате iCalendar.

Просто скачайте файл размером 120 КВ и импортируйте его в Outlook, и Вы в любое время сможете посмотреть в календаре, кто, с кем, где и когда играет. Также вы сможете всего несколькими кликами мыши настроить напоминания, и Ваш Outlook вовремя предупредит Вас о следующей игре!

Если Вы часто находитесь далеко от своего компьютера, и все же хотите получать напоминания, компания «Мапилаб» предлагает Вам оптимальное решение: компонент Email Reminder входящий в состав MAPILab Toolbox. С помощью этой программы вы сможете пересылать выбранные напоминания Microsoft Outlook на любой другой электронный адрес. А так как почти все операторы мобильной связи поддерживают шлюз между электронной почтой и SMS, Вы сможете получать напоминания на Ваш мобильный телефон.

Кроме функции Email Reminder в состав MAPILab Toolbox входят еще 15 надстроек, значительно расширяющих функционал Microsoft Outlook. Программу можно скачать с сайта компании и бесплатно протестировать в течение 30 дней.

В завершение хотелось бы обратить внимание, что файлы в формате iCalendar поддерживается не только Microsoft Outlook, но и многими программами, такими как Apple iCal, Lotus Notes или Mozilla Sunbird. И даже если у Вас нет на данный момент доступа к десктопу, то вы все равно сможете использовать наш календарь, так как этот формат поддерживается многими мобильными устройствами. Популярность календаря подтверждает тот факт, что только за первую неделю после публикации, он был скачан с сайта компании больше 15.000 раз.

Календарь матчей чемпионата мира 2006 по футболу: http://www.mapilab.com/files/worldcup2006_ru.ics
MAPILab Toolbox: http://www.mapilab.com/ru/outlook/toolbox/
Мапилаб: http://www.mapilab.com/ru/

Опубликовано: 7 февраля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет