РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Система Aplite демонстрирует прекрасную точность и скорость

ЭлекТрейд-М
      07-02-2006
 

Разработчики программного продукта Aplite - системы оптического контроля и векторизации печатных плат - сообщили о результатах испытаний своего метода измерения расстояний и размеров.

✐  место для Вашей рекламы

В ФГУ "Уральский Центр Стандартизации, Метрологии и Сертификации" были получены данные о ширине проводников на тестовом образце с точностью до 0.1 мкм. Затем аналогичные измерения были выполнены в системе Aplite. Сравнение результатов показало, что система Aplite обеспечивает максимальную погрешность 5 мкм в отраженном свете и 3 мкм при сканировании на просвет, а средняя погрешность составляет 1.5 мкм.

Этот результат замечателен тем, что погрешность измерений выражается в долях пиксела. Достичь такой высокой точности удается благодаря множественному усреднению, которое выполняется автоматически на выделенном фрагменте изображения. Трудоемкость нового метода минимальна: на сканирование и анализ требуется от 1 до 2 минут, в зависимости от сложности. Помимо программного обеспечения в состав измерительного комплекса входят стандартный ПК и планшетный сканер.

Более подробную информацию о пакета программ Aplite можно найти по адресу:

http://www.eltm.ru/index.sema?a=pages&id=117

За любой дополнительной информацией просим обращаться по адресу info@eltm.ru или телефону (095) 974-14-80

Опубликовано: 7 февраля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет