РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Quantum Art выпускает QP7.2

Quantum Art
      07-02-2006
 

Quantum Art, лидирующий разработчик в области программного обеспечения для Интернет, представляет новую версию системы управления сайтами QP7.Framework 7.2.

✐  место для Вашей рекламы

QP7.2 предоставляет расширенную поддержку для всех .net языков, включая Visual Basic.net и C#, а также улучшенные инструменты в помощь разработчикам и пользователям. Благодаря QP7.2 создание и управление динамических веб-сайтов выполняется максимально быстро и легко.

“Наша цель - это помочь клиентам выйти за пределы традиционного управления контентом и открыть для себя ценность новейших, более гибких методов”, - говорит CEO Quantum Art Эдуард Шендерович. “С QP7.2 мы предлагаем нашим пользователям самую многогранную платформу для разработки информационных приложений, а также инструменты импорта и документооборота для управления динамическим контентом».

С точки зрения построения архитектуры системы, QP7.Framework использует объектно-ориентированную модель шаблонов, обладающую высокой гибкостью по сравнению с другими моделями и способствующую повторному использованию кода. Библиотека шаблонных объектов может быть создана с использованием стандартных средств HTML-редактирования или с помощью интерфейса QP7. Quantum Art продолжает придерживаться своего мнения о том, что решения по управлению контент-менеджмента должны способствовать открытому и свободному обмену информацией. Как и предыдущие релизы QP7.Framework, QP7.2 не влечет за собой никаких расходов на лицензирование каждого рабочего места, достаточно приобрести лишь лицензию на разработку веб-ресурса.

Новые возможности QP7.2 включают в себя:

Улучшенная и расширенная функциональность платформы .net. Разработчики и пользователи теперь имеют полную поддержку всех .net языков, включая JavaScript and J#. Также включены такие инструменты Quantum Art, как OnScreen, Form Wizard and Object Hierarchy Trace. Например, с помощью функции OnScreen на основе .net веб-сайтов пользователи могут визуально редактировать контент и легко перемещаться к «form view» статьи для редактирования. С Form Wizard пользователи могут автоматически создавать формы ввода на основе определенного типа контента. А с Object Hierarchy Trace разработчики могут просмотреть, как формируется страница, каким образом объекты вызывают друг друга. Это функция помогает при разработке и упрощает поиск ошибок.

Новая библиотека контентов и Поля библиотеки сайта – позволяет пользователям просматривать изображения, сохраненные в типах контента и библиотеке сайта, что обеспечивает большую гибкость в управлении документами и создание проектов.

Улучшенный документооборот (Workflow) – дает возможность обычным пользователям автоматически организовывать уведомления во время создания документооборота, не ограничиваясь к кодированию объектов силами разработчиков.

Измененные Export/Import возможности сайта - теперь пользователи могут выборочно изменять существующие сайты и выбирать, какую часть сайта необходимо будет обновить. Ранее пользователи могли импортировать/экспортировать только сайт целиком, но не могли обновлять существующий сайт. Кроме того, данная функциональность позволяет полностью разделить среду разработки и продукционный сервер: пользователи могут начать работать в среде разработки, а затем обновить работу уже в продукционном сервере при помощи тех же самых файлов, данных и кода.

Опубликовано: 7 февраля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет