РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Плод союза дизайнеров

Netfort
      07-02-2006
 

6 февраля компания «Нетфорт» представила новый сайт «Студии ФМ». В сотрудничестве команд дизайнеров появился особенный проект для частных лиц и компаний, которым важно создание собственного уникального интерьера, кто хочет переложить решение вопроса качественного ремонта на плечи профессионалов.

✐  место для Вашей рекламы

Сергей Волков, арт-директор компании «Нетфорт»: «Сайт дизайн-студии – это ее вывеска, корпоративное лицо, посмотрев на которое можно определить степень профессионализма и компетенции компании. Поэтому в нашей работе было важно максимально четко отразить облик компании. В основу дизайна сайта легла одна из работ «Студии ФМ». Сочетание гаммы серого, образов зимы за окном, графического дизайна и пространственного решения интерьера мы постарались органично соединить и распространить на всю концепцию сайта. Наша задача была в построении лаконичного современного образа, где четкость линий и строгость сочетаются с удобной навигацией и управлением. На мой взгляд, у нас это получилось. Надеемся, что клиенты положительно оценят результаты нашей работы».
Главная страница сайта соответствует размерам экрана компьютера, что позволяет пользователю сразу видеть всю страницу, не совершая дополнительных действий. Однако при небольших размерах страница имеет максимальную информационную насыщенность. На странице проанонсированы все разделы, легко и быстро доступным является портфолио студии, где работы поделены на тематические блоки. В тоже время структура ресурса проста и интуитивно понятна. Сайт функционирует под системой управления контентом (CMS) E-fort – собственной разработкой компании «Нетфорт», которая существенно упрощает задачи по информационной и технической поддержке.

Любовь Шмелева
pr@netfort.net
www.netfort.ru

Опубликовано: 7 февраля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет