РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

"Т-Платформы" снижает цены на двухъядерные серверы

ООО "Т-Платформы"
      08-02-2006
 

Начиная с 7 февраля ровно 200 серверов «Т-Платформы» на базе двухъядерных процессоров AMD Opteron™ будут проданы с уникальной скидкой 10—15%.

✐  место для Вашей рекламы

В акции участвуют любые серверы «Т-Платформы» с поддержкой двухъядерных процессоров AMD Opteron™. Линейка 64-разрядных серверов на базе процессоров AMD Opteron™ компании "Т-Платформы" включает полный спектр серверных решений, от самых доступных пьедестальных серверов для малых предприятий до мощных многопроцессорных систем корпоративного уровня. Подробности можно узнать по адресу http://www.t-platforms.ru/specialoffer/

О компании:

Компания «Т-Платформы» — ведущий российский разработчик и производитель комплексных решений для высокопроизводительных вычислений и центров обработки данных. «Т-Платформы» является единственной отечественной компанией, два собственных решения которой вошли в список самых мощных компьютеров мира Тор500. Компания «Т-Платформы» специализируется на разработке готовых программно-аппаратных вычислительных комплексов любой сложности с предустановленными специализированными и прикладными программными продуктами, оптимизированные под конкретные задачи заказчика. Компания предлагает широкий спектр продуктов и сервисов для высокопроизводительных вычислений и центров обработки данных, включая кластерные системы и суперкомпьютеры с общей памятью, серверы, системы хранения данных, специализированное программное обеспечение, услуги аренды машинного времени и оборудованных площадей, а также консалтинговые услуги Центра Кластерных Технологий. Более подробная информация о компании и ее продуктах — на сайте www.t-platforms.ru.

Опубликовано: 8 февраля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет