РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

PeterHost.ru – хостинг для влюбленных

PeterHost.Ru
      10-02-2006
 

Ради своих любимых клиенты PeterHost.ru готовы учиться играть на всех музыкальных инструментах, сбривать бороды, танцевать танец живота, ходить в Эрмитаж, грузить 50-Мегабайтный ролики с помощью 33,6 Килобитного модема, - одним словом, делать все возможное и невозможное.

✐  место для Вашей рекламы

Что же все-таки лучше? Проголосуйте на http://memento.ru/valentine.

В конкурсе на самое оригинальное продолжение фразы «Для любимой (любимого) я готов(а)…», проводимом PeterHost.ru и веб-студией Memento Graphics, объявлены 20 финалистов. Всего было рассмотрено 124 варианта ответа. Компетентному жюри пришлось испытать серьезные душевные муки при выборе самых лучших версий, т.к. от многих очень хороших вариантов пришлось отказаться. Авторы 20 самых невероятных и самых трогательных обещаний награждены 20% скидкой на хостинг от PeterHost.ru.

Для определения победителя объявлено всеобщее народное голосование. Ознакомиться со всеми вариантами и поддержать самый интересный можно по адресу http://memento.ru/valentine. Итоги будут объявлены 13 февраля в 12.00. Подарком победителю станет эксклюзивная flash-валентинка с его портретом, которую изготовят дизайнеры Memento Graphics.

Зимицкая Ирина

PR-менеджер компании PeterHost.ru
Тел. + 7 (812) 34-777-43
e-mail pr@peterhost.ru
www.peterhost.ru

Опубликовано: 10 февраля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет