РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания “Маркон” надежно защитит ваши CD и DVD диски от копирования

Волекс, Интернет-агентство
      10-02-2006
 

Компания "Маркон" - один из крупнейших производителей DVD и CD дисков в России - предлагает своим клиентам дополнительную услугу: изготовление дисков с использованием технологии защиты от копирования - StarForce Copy Protection Keyless.

✐  место для Вашей рекламы

Компания "Маркон" подписала соглашение с компанией "Протекшен технолоджи". Теперь у всех заказчиков компании "Маркон" появилась возможность изготовления защищенных DVD и CD тиражей программных продуктов, с использованием технологии защиты - StarForce Copy Protection Keyless.

Компания "Маркон" появилась на рынке производителей DVD, CD компакт-дисков в 2001 году. Ее основные задачи – создание качественного продукта и внедрение полного спектра услуг в данной области. Сотрудничая с мировыми лидерами производства, такими как Kammann, Singulus, Sericol, Zefar, наши специалисты приобрели бесценный опыт, помогающий решать самые разные производственные задачи.

К настоящему времени компанией освоены новейшие технологии, введено в строй самое современное оборудование для производства DVD и CD дисков, спектр сервисов расширен от премастеринга и авторинга до упаковки и доставки готовой продукции, выросла культура производства.

Контакты: Санкт-Петербург, ул. Чапаева д.15,
т. (812) 3323131 т. (812) 9259070 т/ф. (812) 3324719, reklama@marckon.spb.ru,
http://markonmedia.com

Справка:

Компания "Протекшен технолоджи"

Высокий уровень пиратства на рынке программного обеспечения России (более 90%), несоответствие существующих средств защиты требованиям разработчиков и издателей и их потребность в эффективной защите собственных лицензионных программных продуктов определили главное направление деятельности компании "Протекшен технолоджи" - создание принципиально новой системы защиты ПО от копирования.

Главная идея разработки заключалась в идентификации оригинальных физических параметров DVD, CD дисков, которые не переносятся с диска на диск при копировании и определяются только характеристиками оптической матрицы, примененной для производства данной заводской партии DVD, CD дисков. Диски, содержащие один и тот же программный продукт, но произведенные с разных матриц, отличаются своими физическими параметрами.

Уникальность технологии состоит в определении и использовании защитой цифрового ключа, в 24 байтах которого содержится информация о физических параметрах партии лицензионных дисков, которые могут быть изготовлены на любом заводе по производству DVD, CD дисков.

Опубликовано: 10 февраля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет