РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

НОРБИТ представляет рынку отраслевое решение для системных интеграторов и ИТ-дистрибуторов

НОРБИТ
      17-02-2006
 

Компания «НОРБИТ» объявляет о выпуске отраслевого решения «НОРБИТ: Системная интеграция и ИТ-дистрибуция для Microsoft Axapta». Решение зарегистрировано Microsoft.

✐  место для Вашей рекламы

Решение «НОРБИТ: Системная интеграция и ИТ-дистрибуция для Microsoft Axapta» призвано упростить и структурировать процесс управления проектами создания комплексных информационных систем за счет ускорения процедуры оформления и ведения сделок, обеспечения наглядности и доступности важной информации о ходе проекта, детализации финансовой отчетности и повышения обоснованности прогнозов, а также достоверности планирования поставок и работ.

Функциональность решения «НОРБИТ: Системная интеграция и ИТ-дистрибуция для Microsoft Axapta» охватывает автоматизацию организационного и финансового обеспечения управления проектами, в том числе регистрацию договоров, спецификаций и заявок, формирование бюджета проекта, резервирование товарных позиций, а также контроль исполнения работ, управление платежами, закупками, финансовый и управленческий учет.

Владимир Вертоградов, директор по развитию бизнеса компании «НОРБИТ»: «Мы высоко оцениваем потенциал российского рынка поставщиков решений системной интеграции и дистрибуции с точки зрения перспектив внедрения у них систем управления, поскольку с одной стороны - отмечаем рост конкуренции, с другой – повышение требований их клиентов к качеству услуг. Уже сейчас автоматизация проектного бизнеса является одним из немногих факторов, способствующих повышению качества и оперативности работ. Решение НОРБИТ, разработанное на основе ИТ-практики одного из крупнейших российских системных интеграторов (группа компаний ЛАНИТ), в первую очередь должно стать для российских компаний инструментом управления, развития и укрупнения бизнеса».

Разработка «НОРБИТ: Системная интеграция и ИТ-дистрибуция» является вторым зарегистрированным решением компании «НОРБИТ» в рамках сформировавшегося в прошлом году производственного направления компании по созданию отраслевых решений. В декабре прошлого года НОРБИТ объявила о выпуске первого отраслевого продукта компании для горнодобывающих предприятий на основе Microsoft Axapta – «НОРБИТ: Управление горнодобывающим предприятием».

Развитие отраслевой экспертизы НОРБИТ основано на консолидации лучших примеров организации и ведения бизнеса. Накопление успешных примеров позволяет компании не только создавать эффективные управленческие решения для предприятий различных отраслей, но и расширять собственную практику управленческого консультирования.

О КОМПАНИИ «НОРБИТ»:

Компания «НОРБИТ» (http://www.norbit.ru/) специализируется в области информационных технологий, входит в состав Группы компаний ЛАНИТ, крупнейшего российского системного интегратора.

Основное направление деятельности компании «НОРБИТ» - разработка и внедрение интегрированных систем управления предприятием на основе решений mySAP Business Suite, mySAP All-in-One, Microsoft Dynamics AX (Microsoft Axapta) и MFG/PRO, а также систем управления отношениями с клиентами - Microsoft Dynamics CRM и mySAP CRM. Для решения локальных управленческих и интеграционных задач «НОРБИТ» развивает собственную программную платформу – NORBIT Business Suite, позволяющую в короткие сроки создавать различные учетные и аналитические системы. В отдельное направление компании выделена практика создания решений для электронного бизнеса на основе современных Интернет-технологий.

Компания «НОРБИТ» работает с ведущими российскими предприятиями, среди которых крупные промышленные холдинги, коммерческие и производственные компании - ГМК «Норильский Никель», Евразхолдинг, компания «РУСАЛ», группа «СУАЛ», АБ «ОРГРЭСБАНК», Ehrmann, Philip Morris, холдинг «Объединенные кондитеры», Ульяновский автомобильный завод, Раменский горно-обогатительный комбинат, а также государственные организации – Администрация Новосибирской области, Агентство по госзаказу республики Татарстан, Фонд имущества Калужской области, Министерство финансов Московской области и другие.

Подробнее о компании «НОРБИТ»: http://www.norbit.ru
Контактное PR-лицо Цейтлина Мария: e-mail: pr@norbit.ru, тел.: (495) 787-2992

Опубликовано: 17 февраля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет